Www.Toto-s.Ru


Прогнозы на спорт

Бесплатный Прогноз Тото

Платный Прогноз Тото

Робот-тото

Способы оплаты

Связаться с Нами

 


ПРОГНОЗЫ ЛИНИЯ

Прогнозы наших партнеров

Shmel

 



 

 


 
 

Shmel

 

  Здравствуйте я Шмель, а ниже мои прогнозы на Тотализатор Букмекерской Конторы Фонбет.
Стоимость прогноза
200 рублей - сумма ставки 3200
Номер для оплаты:
   8 960 699 64 10  (билайн)

Цена прогноза
200 рублей. При сумме ставки 3200 руб.

На 21.10.19- Прогноз будет.

Прогноз тото Суперэкспресс Фонбет от Шмеля носит лишь рекомендательный характер, вы сами принимаете решение о ставке и сами в ответе за свои денежные средства!!!

 
2019 Год

 

  Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь  

20.10.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
20.10.2019 19:00 Динамо М - Краснодар 2    
20.10.2019 16:00 Уиган - Ноттингем Форест 2    
20.10.2019 17:00 Эспаньол - Вильярреал 12    
20.10.2019 19:00 Овьедо - Жирона 1    
20.10.2019 19:00 Хоффенхайм - Шальке-04 2    
20.10.2019 16:00 Удинезе - Торино Х2    
20.10.2019 19:00 Парма - Дженоа 1    
20.10.2019 16:00 Пиза - Кротоне 2    
20.10.2019 21:00 Сарпсборг 08 - Бранн 12    
20.10.2019 16:00 Арка Гдыня - Лехия Гданьск 2    
20.10.2019 17:45 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу 1X    
20.10.2019 16:00 Хаммарбю - Мальме 2    
20.10.2019 19:15 Химнасия Ла-Плата - Унион Санта-Фе 1X    
20.10.2019 22:00 Атлетико Минейро - Сантос 12    
21.10.2019 01:00 Атлетико Паранаенсе - Палмейрас СП 1    

 

Последние выигрыши!

18.10.2019

Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
18.10.2019 21:45 Кардифф С - Шеффилд Уэнсдей 12 1:1 Проигрыш
18.10.2019 22:00 Гранада - Осасуна 1 1:0 Выигрыш
18.10.2019 21:30 Айнтрахт Франкфурт - Байер Леверкузен 2 3:0 Проигрыш
18.10.2019 19:30 Эрцгебирге Ауэ - Нюрнберг 12 4:3 Выигрыш
18.10.2019 19:30 Гройтер Фюрт - Динамо Дрезден 1 2:0 Выигрыш
18.10.2019 21:00 Аяччо - Нанси 12 0:0 Проигрыш
18.10.2019 21:00 Кан - Валансьен 1X 0:0 Выигрыш
18.10.2019 21:00 Шамбли - Сошо 2 0:0 Проигрыш
18.10.2019 21:00 Шатору - Париж 0:1 Проигрыш
18.10.2019 21:00 Ньор - Генгам Х2 0:0 Выигрыш
18.10.2019 21:00 Бастия-Борго - Ред Стар 2 0:1 Выигрыш
18.10.2019 21:00 Конкарно - Бурж Перонна 1 0:1 Проигрыш
18.10.2019 21:00 Шоле - Лион Дюшер 1 3:0 Выигрыш
18.10.2019 20:00 Ольборг - Оденсе 1 1:0 Выигрыш
18.10.2019 20:30 Динамо Бухарест - Газ Метан Медиас 1 2:0 Выигрыш

13.10.2019

Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
13.10.2019 21:45 Словения - Австрия 2 0:1 Выигрыш
13.10.2019 21:45 Уэльс - Хорватия 2 1:1 Проигрыш
13.10.2019 21:45 Словакия - Парагвай 1X 1:1 Выигрыш
13.10.2019 17:00 Нумансия - Сарагоса Х2 0:1 Выигрыш
13.10.2019 19:00 Альбасете - Овьедо 1 1:2 Проигрыш
13.10.2019 22:00 Лас-Пальмас - Депортиво Ла-Корунья 1 3:0 Выигрыш
13.10.2019 17:00 Кова-да-Пьедаде - Фаренсе X2 0:2 Выигрыш
13.10.2019 18:00 Вилафранкенше - Оливейренсе 2 3:2 Проигрыш
13.10.2019 22:00 Атлетико Паранаенсе - Фламенго РЖ 2 0:2 Выигрыш
13.10.2019 22:00 Интернасьонал РС - Сантос 12 0:0 Проигрыш
13.10.2019 23:55 Сан-Паулу СП - Коринтианс СП 1 1:0 Выигрыш
14.10.2019 01:00 Атлетико Минейро - Гремио РС 12 1:4 Выигрыш
14.10.2019 01:00 Шапекоенсе СК - Крузейро X2 1:1 Выигрыш
13.10.2019 22:00 Ла Экидад - Онсе Кальдас 2 1:1 Проигрыш
13.10.2019 19:00 Молинос Эль-Пирата - Спорт Бойз 2 1:1 Проигрыш

12.10.2019

Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
12.10.2019 16:00 Грузия - Ирландия 2 0:0 Проигрыш
12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 1 4:1 Выигрыш
12.10.2019 19:00 Дания - Швейцария 1:0 Выигрыш
12.10.2019 19:00 Колумбия - Чили 0:0 Выигрыш
12.10.2019 20:00 Тунис - Камерун 1 0:0 Проигрыш
12.10.2019 16:00 Авангард Курск - Чертаново 1 0:1 Проигрыш
12.10.2019 17:00 Блэкпул - Ротерхем Юн 1 1:2 Проигрыш
12.10.2019 17:00 Рочдейл - Аккрингтон Стэнли 12 2:1 Выигрыш
12.10.2019 17:00 Саутенд Юн - Уимблдон 2 1:4 Выигрыш
12.10.2019 17:00 Кроули Т - Колчестер Юн 2 2:1 Проигрыш
12.10.2019 17:00 Стивенейдж - Гримсби Т 12 2:1 Выигрыш
12.10.2019 19:30 Осс - Телстар 2:2 Выигрыш
13.10.2019 01:00 Флуминенсе РЖ - Байя 1 2:0 Выигрыш
12.10.2019 21:15 Эвертон де Вина - Коло Коло 12 1:2 Выигрыш
12.10.2019 23:45 Унион Эспаньола - Аудакс Итальяно 1 2:1 Выигрыш

05.10.2019

Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
05.10.2019 19:00 Сочи - Крылья Советов 12 0:2 Выигрыш
05.10.2019 17:00 Бернли - Эвертон 2 1:0 Проигрыш
05.10.2019 17:00 Норвич С - Астон Вилла 1 1:5 Проигрыш
05.10.2019 17:00 Уотфорд - Шеффилд Юн X2 0:0 Выигрыш
05.10.2019 19:30 Вест Хэм Юн - Кристал Пэлас 1 1:2 Проигрыш
05.10.2019 22:00 Осасуна - Вильярреал 2 2:1 Проигрыш
05.10.2019 16:30 Байер Леверкузен - Лейпциг 1:1 Выигрыш
05.10.2019 16:30 Падерборн - Майнц 12 1:2 Выигрыш
05.10.2019 16:00 СПАЛ Феррара - Парма 1 1:0 Выигрыш
05.10.2019 19:00 Верона - Сампдория 2:0 Выигрыш
05.10.2019 21:45 Дженоа - Милан X2 1:2 Выигрыш
05.10.2019 21:00 Дижон - Страсбур 1 1:0 Выигрыш
05.10.2019 21:00 Монпелье - Монако 2 3:1 Проигрыш
05.10.2019 21:00 Брест - Метц 1 2:0 Выигрыш
05.10.2019 21:00 Тулуза - Бордо 2 1:3 Выигрыш

02.10.2019

Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
02.10.2019 22:00 Лилль - Челси 2 1:2 Выигрыш
02.10.2019 22:00 Валенсия - Аякс 0:3 Проигрыш
02.10.2019 22:00 Зенит С-Петербург - Бенфика 1 3:1 Выигрыш
03.10.2019 03:30 Гремио Порту-Алегри - Фламенго 1 1:1 Проигрыш
02.10.2019 21:45 Барнсли - Дерби Каунти 2 2:2 Проигрыш
02.10.2019 21:45 Кардифф С - КПР 1 3:0 Выигрыш
02.10.2019 21:45 Чарльтон Атлетик - Суонси 12 1:2 Выигрыш
02.10.2019 21:45 Лутон Т - Милуолл 1:1 Выигрыш
02.10.2019 20:00 Мирандес - Луго 1:1 Выигрыш
02.10.2019 22:00 Понферрадина - Лас-Пальмас 1 0:2 Проигрыш
02.10.2019 18:00 Анортосис Фамагуста - Аполлон Лимасол 2 3:1 Проигрыш
02.10.2019 20:30 Марицбург Юн - Барока 1 1:0 Выигрыш
03.10.2019 01:15 Шапекоенсе СК - Коринтианс СП 2 0:1 Выигрыш
03.10.2019 04:00 Кукута Депортиво - Мильонариос 3:1 Выигрыш
03.10.2019 05:00 Атлетико Сан-Луис - Пумас-УНАМ Х2 0:4 Выигрыш
 


 

 
   


Ежедневные прогнозы на спорт © 2013-2019 г
Копирование материалов сайта запрещено.
Сайт для лиц старше 18 лет!!!