ПРОГОНЗЫ СУПЕРЭКСПРЕСС ФОНБЕТ/БАЛТБЕТ +7(920)737-80-17

ИЮЛЬ - платный прогноз РОБОТ-Тото- суперэкспресс Фонбет

29.07.2020
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
29.07.2020 20:30 Сассуоло - Дженоа 5:0 Выигрыш
29.07.2020 20:30 Удинезе - Лечче Х2 1:2 Выигрыш
29.07.2020 19:00 Олесунн - Старт 1 3:2 Выигрыш
29.07.2020 19:00 Мьондален - Одд-Гренланд 1 0:2 Проигрыш
29.07.2020 19:00 Стремсгодсет - Бранн 1 3:1 Выигрыш
29.07.2020 20:00 ГАИС - Юнгшиле Х2 1:1 Выигрыш
29.07.2020 20:00 Йончепинг Содра - Сундсваль 1 3:3 Проигрыш
29.07.2020 13:00 Соннам - Сувон Блюуингс 1 1:0 Выигрыш
29.07.2020 13:00 Китакюсю - Токушима Вортис 12 2:0 Выигрыш
29.07.2020 13:00 Канадзава Цвайген - Омия 0:1 Проигрыш
29.07.2020 13:00 Зеспакусацу Гумма - Точиджи 2 0:1 Выигрыш
29.07.2020 13:00 Монтедио Ямагата - Чиба ДЖЕФ Юнайтед 1 0:0 Проигрыш
29.07.2020 13:00 Фаджано Окаяма - Киото Санга X2 1:1 Выигрыш
29.07.2020 13:00 Токио-Верди - Албирекс Ниигата 1 1:1 Проигрыш
29.07.2020 13:00 Мито - Кофу Х2 2:2 Выигрыш

27.07.2020
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
27.07.2020 20:00 Эстерсунд ФК - Хельсингборг Х2 0:0 Выигрыш
27.07.2020 20:00 Мьяльбю - Кальмар 2:2 Выигрыш
27.07.2020 21:45 Кардифф С - Фулхэм 2 0:2 Выигрыш
27.07.2020 22:00 Беневенто - Кьево 1 0:1 Проигрыш
27.07.2020 22:00 Кротоне - Фрозиноне 1 1:0 Выигрыш
27.07.2020 22:00 Эмполи - Козенца Х2 1:5 Выигрыш
27.07.2020 22:00 Юве Стабия - Кремонезе 1 1:2 Проигрыш
27.07.2020 22:00 Перуджа - Трапани 2 1:2 Выигрыш
27.07.2020 22:00 Порденоне - Салернитана 1:1 Выигрыш
27.07.2020 22:00 Пиза - Асколи 12 1:0 Выигрыш
27.07.2020 19:00 Гроруд - Ерв Гримстад 1 0:3 Проигрыш
27.07.2020 19:00 КФУМ Осло - Сондаль 1 4:1 Выигрыш
27.07.2020 19:00 Рауфосс - Конгсвингер Х2 2:0 Проигрыш
28.07.2020 04:00 Пачука - Америка Мехико 1:2 Проигрыш
28.07.2020 06:00 Масатлан - Пуэбла 2 1:4 Выигрыш

26.07.2020
Итог угадано 8

Время начала Событие Пари Счет Результат
26.07.2020 18:00 Лестер С - Манчестер Юн 2 0:2 Выигрыш
26.07.2020 18:00 Бернли - Брайтон Х2 1:2 Выигрыш
26.07.2020 18:00 Саутгемптон - Шеффилд Юн X2 3:1 Проигрыш
26.07.2020 18:00 Вест Хэм Юн - Астон Вилла 1 1:1 Проигрыш
26.07.2020 18:15 Болонья - Лечче 3:2 Выигрыш
26.07.2020 21:30 Морейренше - Тондела 1 1:2 Проигрыш
26.07.2020 16:00 Энергетик БГУ Минск - Торпедо-БелАЗ 1X 1:4 Проигрыш
26.07.2020 17:00 Касымпаша - Истанбул Башакшехир 1 3:2 Выигрыш
26.07.2020 20:00 Волунтари - Шепши Сфынту Георге 1 2:0 Выигрыш
26.07.2020 19:00 Боде/Глимт - Мольде Х2 3:1 Проигрыш
26.07.2020 19:00 Сандефьорд - Мьондален 2 1:0 Проигрыш
26.07.2020 19:00 Старт - Стабек Х2 0:0 Выигрыш
26.07.2020 19:00 Викинг - Сарпсборг 08 1 3:0 Выигрыш
26.07.2020 18:30 Мариехамн - ХИФК Х2 0:3 Выигрыш
26.07.2020 18:30 АИК Стокгольм - Юргорден 1 0:1 Проигрыш

22.07.2020
Итог угадано 7

Время начала Событие Пари Счет Результат
22.07.2020 19:00 Рубин Казань - Спартак М 2 1:2 Выигрыш
22.07.2020 22:45 Сампдория - Дженоа 1:2 Проигрыш
22.07.2020 21:30 Бристоль С - Престон Норт Энд 12 1:1 Проигрыш
22.07.2020 21:30 Миллуолл - Хаддерсфилд Т 12 4:1 Выигрыш
22.07.2020 21:00 Брондбю - Мидтьюланд 2 1:1 Проигрыш
22.07.2020 19:15 Тун - Серветт Женева 2 5:1 Проигрыш
22.07.2020 21:30 Ст. Галлен - Базель 0:5 Проигрыш
22.07.2020 18:30 ХИФК - СЯК Сейнайоки 1 2:1 Выигрыш
22.07.2020 18:30 Хонка - Интер Турку 1:1 Выигрыш
22.07.2020 18:30 Мариехамн - Хака 2 2:2 Проигрыш
22.07.2020 13:00 Гамба Осака - Санфречче Хиросима 1 1:0 Выигрыш
22.07.2020 13:05 Саппоро - Токио 2 1:1 Проигрыш
22.07.2020 13:30 Оита Тринита - Нагоя Грампус X2 0:3 Выигрыш
22.07.2020 13:30 Урава - Кашива Рейсол 1 0:4 Проигрыш
22.07.2020 16:00 Солт-Лейк - Канзас-Сити 12 0:2 Выигрыш

20.07.2020
Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
20.07.2020 19:00 Пасуш-Феррейра - Портимоненше 2:1 Выигрыш
20.07.2020 22:00 Кадис - Альбасете 1 0:1 Проигрыш
20.07.2020 22:00 Депортиво Ла-Корунья - Фуэнлабрада Х2 Отмена
20.07.2020 22:00 Спортинг Хихон - Уэска 12 0:1 Выигрыш
20.07.2020 20:00 Люнгбю - Хобро 1 2:2 Проигрыш
20.07.2020 20:00 Эребру - Мьяльбю 2 3:1 Проигрыш
20.07.2020 20:00 Акрополис - Вестерос 1 2:0 Выигрыш
20.07.2020 19:00 Ерв Гримстад - Хамаркамератене 12 3:2 Выигрыш
20.07.2020 19:00 Эйгарден - Рауфосс 1 4:4 Проигрыш
20.07.2020 19:00 Строммен - Осане 1 0:3 Проигрыш
20.07.2020 19:00 Улленсакер/Киса - КФУМ Осло 12 1:1 Проигрыш
21.07.2020 20:00 Ранхейм - Тромсе 2 1:2 Выигрыш
21.07.2020 03:00 Филадельфия Унион - Орландо С 1:1 Выигрыш
22.07.2020 03:00 Атланта Юн - Коламбус Кру 2 0:1 Выигрыш
22.07.2020 05:30 Монреаль Импакт - ДС Юнайтед 1:0 Выигрыш

19.07.2020
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
19.07.2020 20:00 Манчестер Юн - Челси 12 1:3 Выигрыш
19.07.2020 18:00 Тоттенхэм - Лестер С 1 3:0 Выигрыш
19.07.2020 18:15 Парма - Сампдория 1 2:3 Проигрыш
19.07.2020 20:30 Брешиа - СПАЛ Феррара 12 2:1 Выигрыш
19.07.2020 22:45 Рома - Интер Милан 12 2:2 Проигрыш
19.07.2020 19:30 Вальядолид - Бетис 1 2:0 Выигрыш
19.07.2020 22:00 Леганес - Реал Мадрид 2 2:2 Проигрыш
19.07.2020 21:00 Белененсеш - Жил Висенте 12 1:0 Выигрыш
19.07.2020 21:00 Бешикташ - Фенербахче 2:0 Выигрыш
19.07.2020 21:00 Ризеспор - Ени Малатьяспор 1 3:0 Выигрыш
19.07.2020 22:05 Хайдук Сплит - Риека 2:3 Проигрыш
19.07.2020 18:30 Эльфсборг - Юргорден 1 1:0 Выигрыш
19.07.2020 18:30 Фалкенберг - Хельсингборг X2 2:2 Выигрыш
19.07.2020 21:00 Копенгаген ФК - Орхус 1 2:4 Проигрыш
19.07.2020 19:00 Олесунн - Стабек 2 1:3 Выигрыш

18.07.2020
Итог угадано 11

Время начала Событие Пари Счет Результат
18.07.2020 19:30 Норвич С - Бернли 2 0:2 Выигрыш
18.07.2020 17:00 Блэкберн Роверс - Рединг 1 4:3 Выигрыш
18.07.2020 17:00 Халл С - Лутон Т 0:1 Проигрыш
18.07.2020 17:00 Мидлсбро - Кардифф С 2 1:3 Выигрыш
18.07.2020 19:15 Лариса - Ксанти Х2 0:0 Выигрыш
18.07.2020 19:15 Атромитос Афины - Паниониос 0:0 Выигрыш
18.07.2020 21:00 Газиантеп ББ - Касымпаша 1X 2:2 Выигрыш
18.07.2020 18:30 Гурник Забже - Заглембе Любин 1 0:2 Проигрыш
18.07.2020 18:30 Корона Кельце - Лодзь 2:0 Выигрыш
18.07.2020 18:00 Германштадт - Шепши Сфынту Георге 1 2:2 Проигрыш
18.07.2020 17:00 ХИФК - Лахти 2 0:3 Выигрыш
18.07.2020 21:30 Хогесунд - Викинг 12 0:2 Выигрыш
18.07.2020 18:30 ГАИС - Умео 1 1:1 Проигрыш
18.07.2020 18:30 Эстер - Йончепинг Содра 2 1:3 Выигрыш
18.07.2020 21:30 Виль - Вадуц 12 1:2 Выигрыш

15.07.2020
Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
15.07.2020 19:00 Морейренше - Пасуш-Феррейра 1:1 Выигрыш
15.07.2020 19:15 Арис Салоники - Панатинаикос 1 0:1 Проигрыш
15.07.2020 21:30 АЕК Афины - ПАОК 12 0:0 Проигрыш
15.07.2020 19:00 Сандефьорд - Олесунн 12 1:0 Выигрыш
15.07.2020 19:00 Стремсгодсет - Мьондален 1 2:1 Выигрыш
15.07.2020 19:00 Волеренга - Хогесунд 1 1:0 Выигрыш
15.07.2020 21:30 Одд-Гренланд - Бранн 12 1:0 Выигрыш
15.07.2020 20:00 АИК Стокгольм - Сириус 1 1:0 Выигрыш
15.07.2020 21:30 Краковия Краков - Лех Познань Х2 1:2 Выигрыш
15.07.2020 21:30 Ягеллония Белосток - Шленск Вроцлав 1 2:1 Выигрыш
15.07.2020 21:30 Лехия Гданьск - Легия Варшава 2 0:0 Проигрыш
15.07.2020 21:30 Хартберг - Аустрия Вена 2 0:0 Проигрыш
15.07.2020 19:00 Бристоль С - Сток С 12 1:1 Проигрыш
15.07.2020 20:00 Бирмингем C - Чарльтон Атлетик 1 1:1 Проигрыш
15.07.2020 20:00 Ноттингем Форест - Суонси Х2 2:2 Выигрыш

13.07.2020
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
13.07.2020 20:30 Алавес - Хетафе Х2 0:0 Выигрыш
13.07.2020 20:30 Вильярреал - Реал Сосьедад 1 1:2 Проигрыш
13.07.2020 20:30 Альмерия - Райо Вальекано 3:2 Выигрыш
13.07.2020 20:30 Спортинг Хихон - Малага 2:1 Выигрыш
13.07.2020 22:45 Алькоркон - Тенерифе 1 0:0 Проигрыш
13.07.2020 22:45 Эльче - Альбасете 1 2:0 Выигрыш
13.07.2020 23:15 Сетубал - Фамаликан 2 1:2 Выигрыш
13.07.2020 20:00 Кальмар - Эльфсборг 2 1:2 Выигрыш
13.07.2020 20:00 Мальме - Норрчепинг 1 1:1 Проигрыш
13.07.2020 19:45 Козенца - Перуджа 2:1 Выигрыш
13.07.2020 22:00 Асколи - Эмполи 12 1:0 Выигрыш
13.07.2020 22:00 Кремонезе - Кьево 1:0 Выигрыш
13.07.2020 22:00 Салернитана - Читтаделла 2 4:1 Проигрыш
13.07.2020 22:00 Трапани - Беневенто 1 2:0 Выигрыш
13.07.2020 22:00 Венеция - Пескара 12 1:1 Проигрыш

12.07.2020
Итог угадано 8

Время начала Событие Пари Счет Результат
12.07.2020 16:15 Астон Вилла - Кристал Пэлас 1 2:0 Выигрыш
12.07.2020 18:30 Тоттенхэм - Арсенал 12 2:1 Выигрыш
12.07.2020 20:30 Парма - Болонья 1 2:2 Проигрыш
12.07.2020 20:30 Удинезе - Сампдория 1 1:3 Проигрыш
12.07.2020 22:45 Наполи - Милан 12 2:2 Проигрыш
12.07.2020 20:30 Леганес - Валенсия 2 1:0 Проигрыш
12.07.2020 20:30 Нумансия - Понферрадина 12 1:0 Выигрыш
12.07.2020 20:30 Витебск - Неман 12 0:0 Проигрыш
12.07.2020 19:30 Десна Чернигов - Шахтер Донецк 2 2:4 Выигрыш
12.07.2020 18:30 Гетеборг - Юргорден 1 1:2 Проигрыш
12.07.2020 17:00 Люцерн - Лугано 2 3:3 Проигрыш
12.07.2020 17:00 Серветт Женева - Ст. Галлен Х2 1:1 Выигрыш
12.07.2020 17:00 Тун - Ксамакс Невшатель 1 3:0 Выигрыш
12.07.2020 18:30 Хонка - КуПС 1:1 Выигрыш
12.07.2020 19:00 Мьондален - Волеренга Х2 0:1 Выигрыш

11.07.2020
Итог угадано 8

Время начала Событие Пари Счет Результат
11.07.2020 18:30 Ахмат - Зенит С-Петербург Х2 1:1 Выигрыш
11.07.2020 20:30 Сочи - Спартак М X2 1:0 Проигрыш
11.07.2020 22:45 Ювентус - Аталанта 12 2:2 Проигрыш
11.07.2020 18:00 Осасуна - Сельта 1 2:1 Выигрыш
11.07.2020 20:30 Лас-Пальмас - Мирандес 1 1:0 Выигрыш
11.07.2020 21:15 Белененсеш - Морейренше 1 0:1 Проигрыш
11.07.2020 21:00 Гезтепе - Генчлербирлиги 1X 1:3 Проигрыш
11.07.2020 21:30 Базель - Янг Бойз Берн 1 3:2 Выигрыш
11.07.2020 17:00 Интер Турку - Ильвес 1 5:1 Выигрыш
11.07.2020 17:30 Германштадт - Волунтари 2:1 Выигрыш
11.07.2020 19:15 Ингольштадт - Нюрнберг 12 3:1 Выигрыш
11.07.2020 17:00 Барнсли - Уиган 0:0 Выигрыш
11.07.2020 17:00 Халл С - Миллуолл 1 0:1 Проигрыш
11.07.2020 17:00 Престон Норт Энд - Ноттингем Форест 1 1:1 Проигрыш
11.07.2020 17:00 КПР - Шеффилд Уэнсдей 1 0:3 Проигрыш

09.07.2020
Итог угадано 7

Время начала Событие Пари Счет Результат
09.07.2020 20:00 Эвертон - Саутгемптон 1 1:1 Проигрыш
09.07.2020 20:30 СПАЛ Феррара - Удинезе 0:3 Проигрыш
09.07.2020 20:30 Эйбар - Леганес 1 0:0 Проигрыш
09.07.2020 23:00 Атлетик Бильбао - Севилья 12 1:2 Выигрыш
09.07.2020 20:30 Альбасете - Спортинг Хихон Х2 1:1 Выигрыш
09.07.2020 22:45 Жирона - Альмерия Х2 1:0 Проигрыш
09.07.2020 22:45 Тенерифе - Сарагоса 1 1:1 Проигрыш
09.07.2020 18:30 Ризеспор - Кайсериспор 2 3:2 Проигрыш
09.07.2020 21:00 Газиантеп ББ - Коньяспор 3:1 Выигрыш
09.07.2020 19:00 Ольборг - Орхус 12 1:0 Выигрыш
09.07.2020 19:00 Брондбю - Нордсьелленд 1 4:0 Выигрыш
09.07.2020 21:30 Лугано - Ст. Галлен 2 3:3 Проигрыш
09.07.2020 21:00 Фюлкир - Акурейри 1 4:1 Выигрыш
09.07.2020 18:45 Эльфсборг - Гетеборг 1X 0:0 Выигрыш
09.07.2020 20:00 Политехника Яссы - Шепши Сфынту Георге 1 0:3 Проигрыш

08.07.2020
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
08.07.2020 20:30 Спартак М - Локомотив М 12 1:1 Проигрыш
08.07.2020 22:45 Болонья - Сассуоло 1:2 Проигрыш
08.07.2020 21:30 Хетафе - Вильярреал X2 1:3 Выигрыш
08.07.2020 20:30 Малага - Депортиво Ла-Корунья 1 1:0 Выигрыш
08.07.2020 20:30 Овьедо - Лас-Пальмас 1 2:1 Выигрыш
08.07.2020 21:00 Боавишта - Маритиму 12 0:1 Выигрыш
08.07.2020 20:00 Бирмингем C - Суонси 2 1:3 Выигрыш
08.07.2020 21:45 Шеффилд Уэнсдей - Престон Норт Энд 1 1:3 Проигрыш
08.07.2020 21:00 Аланьяспор - Галатасарай 12 4:1 Выигрыш
08.07.2020 21:00 Гезтепе - Анкарагюджю 2:2 Выигрыш
08.07.2020 21:30 Аустрия Вена - Альтах 1 1:0 Выигрыш
08.07.2020 20:00 ГАИС - Далкурд 1 2:1 Выигрыш
08.07.2020 20:00 Юнгшиле - Браге 1 1:3 Проигрыш
08.07.2020 20:00 Эстер - Эргрюте 1 2:0 Выигрыш
08.07.2020 20:00 Сундсваль - Вестерос Х2 3:1 Проигрыш

07.07.2020
Итог угадано 6

Время начала Событие Пари Счет Результат
07.07.2020 18:30 Тамбов - Ахмат Х2 1:2 Выигрыш
07.07.2020 20:30 Арсенал Тула - Крылья Советов 2:4 Проигрыш
07.07.2020 22:45 Милан - Ювентус 2 4:2 Проигрыш
07.07.2020 22:15 Арсенал - Лестер С 1 1:1 Проигрыш
07.07.2020 19:00 Ноттингем Форест - Фулхэм 1 0:1 Проигрыш
07.07.2020 20:00 Лутон Т - Барнсли 2 1:1 Проигрыш
07.07.2020 20:00 Рединг - Хаддерсфилд Т 12 0:0 Проигрыш
07.07.2020 20:30 Мирандес - Эльче 1X 1:0 Выигрыш
07.07.2020 22:45 Эстремадура - Кадис 2 0:1 Выигрыш
07.07.2020 18:30 КуПС - Интер Турку 12 1:0 Выигрыш
07.07.2020 21:30 Ксамакс Невшатель - Цюрих 2 1:1 Проигрыш
07.07.2020 19:15 Винтертур - Вадуц 2 1:4 Выигрыш
07.07.2020 21:30 Шаффхаузен - Виль 1X 2:3 Проигрыш
07.07.2020 21:00 Лейкнир Рейкьявик - Вестманнаэйяр Х2 2:4 Выигрыш
07.07.2020 21:00 Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Хайфа 1 0:3 Проигрыш

06.07.2020
Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
06.07.2020 20:30 Леванте - Реал Сосьедад 1:1 Выигрыш
06.07.2020 20:30 Спортинг Хихон - Жирона 1 0:0 Проигрыш
06.07.2020 22:45 Сарагоса - Райо Вальекано 1 2:4 Проигрыш
06.07.2020 19:00 Висла Плоцк - Гурник Забже 2 1:0 Проигрыш
06.07.2020 20:00 Эстерсунд ФК - Мьяльбю 2 0:1 Выигрыш
06.07.2020 20:00 Варберг - Кальмар 1 1:0 Выигрыш
06.07.2020 20:00 Волунтари - Виторул Констанца 0:0 Выигрыш
06.07.2020 20:00 Атромитос Афины - Панаитоликос 2:2 Выигрыш
06.07.2020 19:00 Оксфорд Юн - Портсмут 1 1:1 Проигрыш
06.07.2020 21:30 Уикомб Уондерерс - Флитвуд Т 12 2:2 Проигрыш
06.07.2020 19:00 Ерв Гримстад - Санднес 1 2:2 Проигрыш
06.07.2020 19:00 Конгсвингер - Тромсе 12 0:2 Выигрыш
06.07.2020 19:00 Эйгарден - Осане 2 0:2 Выигрыш
06.07.2020 19:00 Рауфосс - Стьордалс-Блинк 1 3:1 Выигрыш
06.07.2020 19:00 Строммен - КФУМ Осло 2:1 Выигрыш

05.07.2020
Итог угадано 6

Время начала Событие Пари Счет Результат
05.07.2020 20:30 Краснодар - Зенит С-Петербург 1X 2:4 Проигрыш
05.07.2020 20:30 Парма - Фиорентина 12 1:2 Выигрыш
05.07.2020 20:30 Удинезе - Дженоа 2:2 Выигрыш
05.07.2020 22:45 Наполи - Рома 2 2:1 Проигрыш
05.07.2020 18:00 Эспаньол - Леганес 1 0:1 Проигрыш
05.07.2020 20:30 Осасуна - Хетафе 1 0:0 Проигрыш
05.07.2020 21:15 Тондела - Фамаликан 1 0:1 Проигрыш
05.07.2020 21:00 Галатасарай - Трабзонспор 1:3 Проигрыш
05.07.2020 22:05 Риека - Динамо Загреб 2:0 Выигрыш
05.07.2020 19:00 Ольборг - Брондбю 2 2:0 Проигрыш
05.07.2020 21:00 Орхус - Копенгаген ФК 1 1:0 Выигрыш
05.07.2020 19:00 Одд-Гренланд - Хогесунд 1 0:0 Проигрыш
05.07.2020 19:00 Стремсгодсет - Кристиансунд БК 1 2:2 Проигрыш
05.07.2020 18:30 Хаккен - Хаммарбю 12 3:0 Выигрыш
05.07.2020 18:30 Сириус - Эребру 12 2:1 Выигрыш

04.07.2020
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
04.07.2020 18:30 Крылья Советов - Ростов 0:0 Выигрыш
04.07.2020 20:30 Ахмат - ЦСКА 2 0:4 Выигрыш
04.07.2020 19:30 Вулверхэмптон - Арсенал 12 0:2 Выигрыш
04.07.2020 22:45 Лацио - Милан 12 0:3 Выигрыш
04.07.2020 20:30 Вальядолид - Алавес 1 1:0 Выигрыш
04.07.2020 23:00 Гранада - Валенсия 2:2 Выигрыш
04.07.2020 19:30 Динамо Киев - Шахтер Донецк 2 2:3 Выигрыш
04.07.2020 20:00 Неман - Ислочь 1 1:0 Выигрыш
04.07.2020 21:15 Портимоненше - Витория Гимарайнш 1X 0:1 Проигрыш
04.07.2020 19:00 Сендерийске - Оденсе 2 1:1 Проигрыш
04.07.2020 19:00 Старт - Викинг 12 1:1 Проигрыш
04.07.2020 21:30 Цюрих - Серветт Женева 1 2:0 Выигрыш
04.07.2020 18:00 Ст. Пельтен - Альтах 2 2:0 Проигрыш
04.07.2020 18:30 Ени Малатьяспор - Генчлербирлиги 1 0:0 Проигрыш
04.07.2020 18:30 Лех Познань - Легия Варшава 2:1 Выигрыш

03.07.2020
Итог угадано 8

Время начала Событие Пари Счет Результат
03.07.2020 17:00 Славия Мозырь - Слуцк 1X 3:1 Выигрыш
03.07.2020 21:15 Санта Клара - Маритиму 12 0:1 Выигрыш
03.07.2020 20:00 Эсбьерг - Хорсенс 12 1:2 Выигрыш
03.07.2020 21:00 Денизлиспор - Газиантеп ББ 2 0:1 Выигрыш
03.07.2020 21:30 Корона Кельце - Арка Гдыня 1:1 Выигрыш
03.07.2020 18:45 Ботев Враца - Арда Карджали 1 0:0 Проигрыш
03.07.2020 19:00 АСК Браво Публикум - Целе 12 1:2 Выигрыш
03.07.2020 21:00 Домжале - Табор Сезана 1 2:1 Выигрыш
03.07.2020 22:15 Чарльтон Атлетик - Миллуолл 1 0:1 Проигрыш
03.07.2020 19:45 Пиза - Читтаделла 2 2:0 Проигрыш
03.07.2020 22:00 Кремонезе - Пескара 2 1:0 Проигрыш
03.07.2020 22:00 Виртус Энтелла - Кьево 1 1:1 Проигрыш
03.07.2020 22:00 Фрозиноне - Специя X2 2:1 Проигрыш
03.07.2020 22:00 Перуджа - Порденоне 2 1:2 Выигрыш
03.07.2020 22:00 Венеция - Эмполи 0:2 Проигрыш

02.07.2020
Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
02.07.2020 22:15 Манчестер С - Ливерпуль 12 4:0 Выигрыш
02.07.2020 19:00 Халл С - Мидлсбро 2:1 Выигрыш
02.07.2020 20:30 Аталанта - Наполи 12 2:0 Выигрыш
02.07.2020 20:30 Эйбар - Осасуна 1 0:2 Проигрыш
02.07.2020 20:30 Альбасете - Алькоркон Х2 1:1 Выигрыш
02.07.2020 22:45 Райо Вальекано - Малага 1 0:0 Проигрыш
02.07.2020 21:30 Сарпсборг 08 - Бранн 2 0:1 Выигрыш
02.07.2020 20:00 Фалкенберг - Сириус 1 1:2 Проигрыш
02.07.2020 20:00 Гетеборг - АИК Стокгольм 1:0 Выигрыш
02.07.2020 20:00 Хельсингборг - Мьяльбю 1 0:1 Проигрыш
02.07.2020 20:00 Эребру - Хаккен X2 0:0 Выигрыш
02.07.2020 21:30 Сьон - Люцерн 1 0:2 Проигрыш
02.07.2020 20:45 Царско Село София - Черно Море Варна 2 1:4 Выигрыш
02.07.2020 20:15 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Секция Нес-Циона 2 1:0 Проигрыш
02.07.2020 20:15 Маккаби Нетания - Хапоэль Кфар-Саба 12 0:1 Выигрыш

01.07.2020
Итог угадано 8

Время начала Событие Пари Счет Результат
01.07.2020 20:00 Борнмут - Ньюкасл Юн 12 1:4 Выигрыш
01.07.2020 20:00 Эвертон - Лестер С 12 2:1 Выигрыш
01.07.2020 19:00 Престон Норт Энд - Дерби Каунти 1 0:1 Проигрыш
01.07.2020 20:00 Бирмингем C - Хаддерсфилд Т 0:3 Проигрыш
01.07.2020 20:30 Алавес - Гранада 12 0:2 Выигрыш
01.07.2020 20:30 Валенсия - Атлетик Бильбао 1 0:2 Проигрыш
01.07.2020 23:00 Бетис - Вильярреал 2 0:2 Выигрыш
01.07.2020 23:00 Вальядолид - Леванте 1 0:0 Проигрыш
01.07.2020 20:30 Альмерия - Спортинг Хихон 12 1:0 Выигрыш
01.07.2020 20:30 Луго - Нумансия 1 3:1 Выигрыш
01.07.2020 21:00 Белененсеш - Тондела 1 1:1 Проигрыш
01.07.2020 20:00 Цвиккау - Хемниц 1 2:1 Выигрыш
01.07.2020 19:00 Фремад Амагер - Нюкебинг X2 4:0 Проигрыш
01.07.2020 19:00 Олесунн - Мьондален 1 1:3 Проигрыш
01.07.2020 21:30 Тун - Цюрих 12 3:2 Выигрыш

www.TOTO-S.Ru ПРОГОНЗЫ СУПЕРЭКСПРЕСС ФОНБЕТ/БАЛТБЕТ
Наш сайт для лиц старше 18 лет!!!