ПРОГОНЗЫ СУПЕРЭКСПРЕСС ФОНБЕТ/БАЛТБЕТ +7(920)737-80-17

ИЮНЬ - РОБОТ платный прогноз Тото- суперэкспресс Фонбет

30.06.2020
Итог угадано 11

Время начала Событие Пари Счет Результат
30.06.2020 20:30 ЦСКА - Спартак М 12 2:0 Выигрыш
30.06.2020 19:00 Миллуолл - Суонси 12 1:1 Проигрыш
30.06.2020 20:00 Барнсли - Блэкберн Роверс 12 2:0 Выигрыш
30.06.2020 20:30 КПР - Фулхэм 2 1:2 Выигрыш
30.06.2020 21:45 Уиган - Сток С 1 3:0 Выигрыш
30.06.2020 20:30 Мальорка - Сельта 12 5:1 Выигрыш
30.06.2020 20:30 Тенерифе - Депортиво Ла-Корунья 1 1:1 Проигрыш
30.06.2020 22:45 Эльче - Кадис 1X 0:0 Выигрыш
30.06.2020 21:30 Адмира - Ст. Пельтен 1 0:3 Проигрыш
30.06.2020 21:30 Альтах - Аустрия Вена 2 1:2 Выигрыш
30.06.2020 21:30 Маттерсбург - Ваттенс 1 4:1 Выигрыш
30.06.2020 20:00 Колдинг ИФ - Скиве 1 2:1 Выигрыш
30.06.2020 17:00 Сандецья Новы-Сонч - Заглембе Сосновец Х2 1:1 Выигрыш
30.06.2020 22:05 Горица ХНК - Хайдук Сплит 2 3:1 Проигрыш
30.06.2020 19:15 Винтертур - Арау 12 5:2 Выигрыш

29.06.2020
Итог угадано 7

Время начала Событие Пари Счет Результат
29.06.2020 22:00 Кристал Пэлас - Бернли 1 0:1 Проигрыш
29.06.2020 21:30 Нортгемптон Т - Эксетер С 12 4:0 Выигрыш
29.06.2020 23:00 Хетафе - Реал Сосьедад 2:1 Выигрыш
29.06.2020 22:00 Алькоркон - Райо Вальекано 2 3:2 Проигрыш
29.06.2020 22:45 Сарагоса - Уэска 0:1 Проигрыш
29.06.2020 19:45 Салернитана - Кремонезе 1 3:3 Проигрыш
29.06.2020 22:00 Кьево - Фрозиноне 1 2:0 Выигрыш
29.06.2020 22:00 Козенца - Трапани 1 2:2 Проигрыш
29.06.2020 22:00 Ливорно - Венеция 0:2 Проигрыш
29.06.2020 22:00 Пескара - Эмполи Х2 1:1 Выигрыш
29.06.2020 22:00 Порденоне - Виртус Энтелла 1 2:0 Выигрыш
29.06.2020 21:00 Арда Карджали - Ботев Пловдив 2 1:0 Проигрыш
29.06.2020 19:30 Волос - Ламия 1 0:0 Проигрыш
29.06.2020 21:00 Генчлербирлиги - Касымпаша 12 0:2 Выигрыш
29.06.2020 20:00 Варберг - Фалкенберг 3:1 Выигрыш

28.06.2020
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
28.06.2020 18:30 Уотфорд - Саутгемптон 2 1:3 Выигрыш
28.06.2020 16:30 Динамо Дрезден - Оснабрюк Х2 2:2 Выигрыш
28.06.2020 16:30 Вехен - Ст. Паули 1 5:3 Выигрыш
28.06.2020 18:00 Лестер С - Челси 12 0:1 Выигрыш
28.06.2020 18:15 Милан - Рома 12 2:0 Выигрыш
28.06.2020 20:30 Сампдория - Болонья 1:2 Проигрыш
28.06.2020 20:30 Сассуоло - Верона 1 3:3 Проигрыш
28.06.2020 20:30 Гранада - Эйбар 1 1:2 Проигрыш
28.06.2020 18:00 Мирандес - Альмерия 12 2:2 Проигрыш
28.06.2020 20:30 Малага - Жирона 1 2:0 Выигрыш
28.06.2020 20:30 Нумансия - Овьедо 1X 1:0 Выигрыш
28.06.2020 22:45 Фуэнлабрада - Эстремадура 1X 1:1 Выигрыш
28.06.2020 23:00 Боавишта - Санта Клара 1 1:0 Выигрыш
28.06.2020 21:00 Газиантеп ББ - Антальяспор 2 1:1 Проигрыш
28.06.2020 17:00 Цюрих - Лугано 1 1:0 Выигрыш

27.06.2020
Итог угадано 12

Время начала Событие Пари Счет Результат
27.06.2020 20:30 Осасуна - Леганес 1X 2:1 Выигрыш
27.06.2020 18:00 Депортиво Ла-Корунья - Понферрадина 1 2:1 Выигрыш
27.06.2020 20:30 Лас-Пальмас - Эльче 1:1 Выигрыш
27.06.2020 22:45 Расинг Сантандер - Альбасете 12 1:2 Выигрыш
27.06.2020 18:15 Брешиа - Дженоа Х2 2:2 Выигрыш
27.06.2020 20:30 Кальяри - Торино 1 4:2 Выигрыш
27.06.2020 18:00 Маттерсбург - Адмира 1 1:2 Проигрыш
27.06.2020 21:15 ОФИ - Панатинаикос 1 0:0 Проигрыш
27.06.2020 19:15 Паниониос - Ксанти 12 2:1 Выигрыш
27.06.2020 19:00 Старт - Одд-БК 2 0:5 Выигрыш
27.06.2020 20:00 Шепши Сфынту Георге - Виторул Констанца 2 3:3 Проигрыш
27.06.2020 21:00 Гезтепе - Аланьяспор X2 3:3 Выигрыш
27.06.2020 18:00 Похроние - Злате Моравце 1 1:0 Выигрыш
27.06.2020 18:00 Середь - Нитра 1 1:0 Выигрыш
27.06.2020 19:15 Люцерн - Серветт Женева 1X 2:2 Выигрыш

25.06.2020
Итог угадано 11

Время начала Событие Пари Счет Результат
26.06.2020 18:00 Ахмат - Сочи X2 1:1 Выигрыш
25.06.2020 20:00 Бернли - Уотфорд 1 1:0 Выигрыш
25.06.2020 20:00 Саутгемптон - Арсенал 2 0:2 Выигрыш
26.06.2020 21:45 Брентфорд - Вест Бромвич 1 1:0 Выигрыш
25.06.2020 20:30 Эйбар - Валенсия 12 1:0 Выигрыш
25.06.2020 23:00 Бетис - Эспаньол 1:0 Выигрыш
25.06.2020 22:45 Овьедо - Фуэнлабрада 0:0 Выигрыш
26.06.2020 19:45 Трапани - Порденоне 1 3:0 Выигрыш
26.06.2020 22:00 Кьево - Специя 1 1:3 Проигрыш
26.06.2020 22:00 Кремонезе - Козенца 0:2 Проигрыш
26.06.2020 22:00 Эмполи - Беневенто 12 0:0 Проигрыш
26.06.2020 22:00 Перуджа - Кротоне 1 0:0 Проигрыш
26.06.2020 22:00 Пиза - Пескара 12 2:1 Выигрыш
26.06.2020 22:00 Венеция - Асколи 1 2:1 Выигрыш
25.06.2020 20:00 Шленск Вроцлав - Краковия Краков 1 3:2 Выигрыш

23.06.2020
Итог угадано 12

Время начала Событие Пари Счет Результат
24.06.2020 20:00 Ньюкасл Юн - Астон Вилла 1:1 Выигрыш
23.06.2020 20:30 Вальядолид - Хетафе 1X 1:1 Выигрыш
24.06.2020 20:30 Алавес - Осасуна 2 0:1 Выигрыш
23.06.2020 20:30 Эльче - Депортиво Ла-Корунья 2 0:1 Выигрыш
23.06.2020 20:30 Луго - Малага 0:0 Выигрыш
24.06.2020 20:30 Уэска - Кадис 1 1:1 Проигрыш
24.06.2020 20:30 Тенерифе - Мирандес 1 4:1 Выигрыш
24.06.2020 22:45 Альбасете - Лас-Пальмас 12 0:0 Проигрыш
23.06.2020 20:30 СПАЛ Феррара - Кальяри 2 0:1 Выигрыш
23.06.2020 22:45 Дженоа - Парма 2 1:4 Выигрыш
23.06.2020 22:45 Торино - Удинезе 1:0 Выигрыш
24.06.2020 22:45 Аталанта - Лацио 1X 3:2 Выигрыш
24.06.2020 18:30 Яблонец - Слован Либерец 2 1:1 Проигрыш
24.06.2020 21:00 Славия Прага - Виктория Пльзень 12 1:0 Выигрыш
24.06.2020 19:00 Лехия Гданьск - Пяст Гливице 1 1:0 Выигрыш

21.06.2020
Итог угадано 11

Время начала Событие Пари Счет Результат
21.06.2020 16:00 Ньюкасл Юн - Шеффилд Юн 1 3:0 Выигрыш
21.06.2020 15:00 Силькеборг - Сендерийске 1:2 Проигрыш
21.06.2020 18:00 Мирандес - Понферрадина 2 1:2 Выигрыш
21.06.2020 18:00 Расинг Сантандер - Тенерифе 2 1:2 Выигрыш
21.06.2020 20:30 Альбасете - Уэска X2 2:2 Выигрыш
21.06.2020 22:45 Фуэнлабрада - Нумансия 1 2:0 Выигрыш
21.06.2020 21:30 Асколи - Перуджа 12 0:1 Выигрыш
21.06.2020 16:30 Хайденхайм - Гамбург 2 2:1 Проигрыш
21.06.2020 16:30 Оснабрюк - Хольштайн Киль 2 4:1 Проигрыш
21.06.2020 21:00 Коньяспор - Сивасспор Х2 2:2 Выигрыш
21.06.2020 19:00 Сандефьорд - Старт 2:2 Выигрыш
21.06.2020 19:00 Стремсгодсет - Одд-БК 1 1:0 Выигрыш
21.06.2020 22:05 Локомотив Загреб - Хайдук Сплит 3:2 Выигрыш
21.06.2020 15:30 Умео - Акрополис 1 1:1 Выигрыш
21.06.2020 15:30 Норрбю - ГАИС Х2 3:0 Проигрыш

17.06.2020
Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
17.06.2020 20:00 Астон Вилла - Шеффилд Юн Х2 0:0 Выигрыш
17.06.2020 21:30 Аугсбург - Хоффенхайм 2 1:3 Выигрыш
17.06.2020 19:30 Эрцгебирге Ауэ - Бохум 1:2 Проигрыш
17.06.2020 19:30 Регенсбург - Карлсруэ 1 2:1 Выигрыш
17.06.2020 20:30 Эйбар - Атлетик Бильбао 12 2:2 Проигрыш
17.06.2020 20:30 Вальядолид - Сельта 12 0:0 Проигрыш
17.06.2020 20:30 Эстремадура - Альбасете 2 0:1 Выигрыш
17.06.2020 21:00 Пасуш-Феррейра - Белененсеш 1 2:1 Выигрыш
17.06.2020 19:00 Орхус - Нордсьелленд 1 2:1 Выигрыш
17.06.2020 19:00 Старт - Стремсгодсет 2 2:2 Проигрыш
17.06.2020 21:30 Хогесунд - Бранн 1:2 Проигрыш
17.06.2020 20:00 АИК Стокгольм - Норрчепинг 1 1:4 Проигрыш
17.06.2020 19:30 Асколи - Кремонезе Х2 1:3 Выигрыш
17.06.2020 18:15 Сигма Оломоуц - Слован Либерец 2 1:2 Выигрыш
17.06.2020 21:15 Спарта Прага - Виктория Пльзень 2:1 Выигрыш

13.06.2020
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
13.06.2020 22:00 Наполи - Интер Милан Х2 1:1 Выигрыш
13.06.2020 18:00 Сельта - Вильярреал 2 0:1 Выигрыш
13.06.2020 20:30 Леганес - Вальядолид 2 1:2 Выигрыш
14.06.2020 15:00 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид 2 1:1 Проигрыш
13.06.2020 20:30 Лас-Пальмас - Жирона 12 0:0 Проигрыш
14.06.2020 18:00 Депортиво Ла-Корунья - Спортинг Хихон 2 0:0 Проигрыш
14.06.2020 20:30 Альбасете - Альмерия 2 0:1 Выигрыш
14.06.2020 22:30 Кадис - Райо Вальекано 1X 1:1 Выигрыш
13.06.2020 16:30 Герта - Айнтрахт Франкфурт 1 1:4 Проигрыш
13.06.2020 16:30 Падерборн - Вердер 2 1:5 Выигрыш
14.06.2020 16:30 Майнц 05 - Аугсбург 12 0:1 Выигрыш
14.06.2020 14:30 Дармштадт - Ганновер 96 12 3:2 Выигрыш
14.06.2020 18:00 Рух Брест - Витебск 2 0:1 Выигрыш
14.06.2020 18:30 Генчлербирлиги - Коньяспор 2:1 Выигрыш
13.06.2020 18:00 Адмира - Сваровски Тироль 0:3 Проигрыш

09.06.2020
Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
09.06.2020 23:00 Жил Висенте - Фамаликан 12 1:3 Выигрыш
10.06.2020 19:00 Сетубал - Санта Клара 1 2:2 Проигрыш
10.06.2020 19:00 Млада Болеслав - Сигма Оломоуц 0:2 Проигрыш
09.06.2020 19:00 Лехия Гданьск - Краковия Краков 1:3 Проигрыш
10.06.2020 19:00 Висла Краков - Ракув Ченстохова 1 3:2 Выигрыш
10.06.2020 19:00 Висла Плоцк - Шленск Вроцлав 2 1:2 Выигрыш
10.06.2020 21:30 Лодзь - Ягеллония Белосток 12 0:3 Выигрыш
10.06.2020 21:45 Ольборг - Орхус 12 3:2 Выигрыш
09.06.2020 19:30 Динамо Дрезден - Гройтер Фюрт 1 1:1 Проигрыш
09.06.2020 20:00 Юрдинген - Мюнхен 1860 2 1:3 Выигрыш
09.06.2020 20:00 Виктория Кельн - Меппен 1 1:3 Проигрыш
09.06.2020 21:30 Галлешер - Вальдхоф Мангейм 1 3:0 Выигрыш
10.06.2020 20:00 Хемниц - Ингольштадт Х2 0:1 Выигрыш
10.06.2020 21:30 Кайзерслаутерн - Дуйсбург 1X 1:3 Проигрыш
10.06.2020 21:30 Унтерхахинг - Айнтрахт Брауншвейг 2 1:3 Выигрыш

07.06.2020
Итог угадано 7

Время начала Событие Пари Счет Результат
07.06.2020 14:30 Вердер - Вольфсбург 2 0:1 Выигрыш
07.06.2020 16:30 Унион Берлин - Шальке-04 Х2 1:1 Выигрыш
07.06.2020 19:00 Аугсбург - Кельн 12 1:1 Проигрыш
07.06.2020 14:30 Эрцгебирге Ауэ - Карлсруэ 1 1:0 Выигрыш
07.06.2020 14:30 Ганновер 96 - Хайденхайм 12 2:1 Выигрыш
07.06.2020 18:00 Ольборг - Орхус 2 2:3 Выигрыш
07.06.2020 18:00 Хобро - Люнгбю 1 2:2 Проигрыш
07.06.2020 18:00 Нордсьелленд - Мидтьюланд 0:1 Проигрыш
07.06.2020 16:00 Карвина - Ческе-Будеевице 2 0:0 Проигрыш
07.06.2020 18:00 Сигма Оломоуц - Баник Острава 2:3 Проигрыш
07.06.2020 18:00 Вольфсберг - ЛАСК Линц 2 3:3 Проигрыш
07.06.2020 20:30 Рапид Вена - Штурм Грац 1 4:0 Выигрыш
07.06.2020 19:30 ПАОК - Олимпиакос Пирей 12 0:1 Выигрыш
07.06.2020 19:15 Лариса - Астерас Триполис 1 1:2 Проигрыш
07.06.2020 16:00 Арка Гдыня - Шленск Вроцлав Х2 2:1 Проигрыш

05.06.2020
Итог угадано 8

Время начала Событие Пари Счет Результат
05.06.2020 14:00 Нам Динь - Вьеттел 1:2 Проигрыш
05.06.2020 15:00 Сайгон - Бинь Дуонг 12 0:0 Проигрыш
05.06.2020 19:00 Смолевичи-СТИ - Городея X2 4:1 Проигрыш
05.06.2020 19:00 Корона Кельце - Пяст Гливице 12 1:2 Выигрыш
05.06.2020 19:30 Аустрия-2 Вена - Блау-Вайс Линц 2 3:0 Проигрыш
05.06.2020 19:30 Дорнбирн 1913 - Амштеттен 1 0:4 Проигрыш
05.06.2020 19:30 Флоридсдорф АК - Форвертс Штайр 1 0:0 Проигрыш
05.06.2020 19:30 Хорн - Лиферинг Х2 1:1 Выигрыш
05.06.2020 19:30 Бохум - Ст. Паули 1 2:0 Выигрыш
05.06.2020 19:30 Гройтер Фюрт - Зандхаузен 1 1:2 Проигрыш
05.06.2020 20:00 Скиве - Веннсюссель X2 1:3 Выигрыш
05.06.2020 21:00 Фредерисия - Вайле 2 1:2 Выигрыш
05.06.2020 20:00 Алюминий - Мура 12 1:3 Выигрыш
05.06.2020 21:00 Левски София - Лудогорец 2 0:1 Выигрыш
05.06.2020 23:15 Авеш - Белененсеш 2 0:2 Выигрыш

02.06.2020
Итог угадано 8

Время начала Событие Пари Счет Результат
03.06.2020 21:30 Вердер - Айнтрахт Франкфурт 1X 0:3 Проигрыш
02.06.2020 20:00 Юрдинген - Меппен 2 0:0 Проигрыш
02.06.2020 21:30 Унтерхахинг - Ингольштадт 12 1:2 Выигрыш
03.06.2020 20:00 Галлешер - Айнтрахт Брауншвейг 2 0:1 Выигрыш
03.06.2020 21:30 Кайзерслаутерн - Мюнхен 1860 Х2 1:1 Выигрыш
02.06.2020 19:30 Маттерсбург - Альтах 2 1:1 Проигрыш
03.06.2020 19:30 Штурм Грац - Вольфсберг 1 1:2 Проигрыш
03.06.2020 21:00 Портимоненше - Жил Висенте Х2 1:0 Проигрыш
03.06.2020 19:00 Ческе-Будеевице - Сигма Оломоуц 1 2:0 Выигрыш
03.06.2020 19:00 Опава - Богемианс Прага 1905 2 0:1 Выигрыш
02.06.2020 21:40 Медзь Легница - Сталь Мелец 1X 1:2 Проигрыш
03.06.2020 19:10 Ястшембе - Варта Познань 2 1:2 Выигрыш
03.06.2020 21:05 ГКС Катовице - Гурник Лечна 1 2:1 Выигрыш
03.06.2020 18:00 Лех-2 Познань - Гарбарния Краков 2:2 Выигрыш
03.06.2020 16:00 Чукарички Белград - Раднички Ниш Х2 3:2 Проигрыш

 

 

www.TOTO-S.Ru ПРОГОНЗЫ СУПЕРЭКСПРЕСС ФОНБЕТ/БАЛТБЕТ
Наш сайт для лиц старше 18 лет!!!