Www.Toto-s.Ru


Прогнозы на спорт

Бесплатный Прогноз Тото

Платный Прогноз Тото

Робот-тото

Способы оплаты

Связаться с Нами

 



Прогнозы наших партнеров

Shmel

 



 

 


 
 
Март 2019 Бесплатный прогноз суперэкспресс Фонбет
 

31.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
31.03.2019 13:00 Леванте - Эйбар 1    
31.03.2019 15:00 Райо Вальекано - Бетис 2    
31.03.2019 19:30 Вальядолид - Реал Сосьедад 2    
31.03.2019 19:00 Овьедо - Депортиво Ла-Корунья 1    
31.03.2019 14:30 Гройтер Фюрт - Арминия Билефельд X    
31.03.2019 16:00 Фрозиноне - СПАЛ Феррара 2    
31.03.2019 16:00 Рома - Наполи 1    
31.03.2019 21:30 Интер Милан - Лацио 1    
31.03.2019 16:00 Амьен - Бордо 2    
31.03.2019 16:00 Дижон - Ницца X    
31.03.2019 18:00 Нант - Лилль 2    
31.03.2019 21:00 КВК Вестерло - Беерскот-Вилрейк 1    
31.03.2019 13:15 НАК Бреда - Венло 1    
31.03.2019 19:00 Сарпсборг 08 - Мольде 2    
31.03.2019 22:00 Боавишта - Белененсеш X    

30.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
30.03.2019 14:00 Динамо М - Локомотив М 2    
30.03.2019 16:30 Ахмат - Спартак М 2    
30.03.2019 18:00 Брайтон - Саутгемптон 1    
30.03.2019 18:00 Бернли - Вулверхэмптон X    
30.03.2019 20:30 Вест Хэм Юн - Эвертон 2    
30.03.2019 18:00 Ипсвич Т - Халл С 1    
30.03.2019 18:00 Ноттингем Форест - Суонси 2    
30.03.2019 18:00 Сток С - Шеффилд Уэнсдей 1    
30.03.2019 20:30 Мидлсбро - Норвич С X    
30.03.2019 20:30 Сельта - Вильярреал 2    
30.03.2019 17:30 Нюрнберг - Аугсбург 1    
30.03.2019 15:00 Дармштадт - Регенсбург 1    
30.03.2019 17:00 Удинезе - Дженоа 1    
30.03.2019 22:30 Сампдория - Милан X    
30.03.2019 22:00 Остенде - Эйпен 1    

29.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
29.03.2019 18:30 Крылья Советов - Арсенал Тула 1    
29.03.2019 23:00 Жирона - Атлетик Бильбао X    
29.03.2019 22:30 Хоффенхайм - Байер Леверкузен 2    
29.03.2019 20:30 Магдебург - Хайденхайм 2    
29.03.2019 21:00 Юрдинген - Кайзерслаутерн 1    
29.03.2019 22:30 Кьево - Кальяри X    
29.03.2019 23:00 Кремонезе - Верона 2    
29.03.2019 22:45 Ренн - Лион 2    
29.03.2019 22:45 Ливингстон - Хиберниан 2    
29.03.2019 22:05 Данфермлайн - Эйр Юн 1    
29.03.2019 21:00 Локомотив Загреб - Риека 1    
29.03.2019 20:00 Висла Плоцк - Заглембе Любин X    
29.03.2019 22:30 Гурник Забже - Краковия Краков X    
29.03.2019 21:00 Колдинг ИФ - Скиве 2    
29.03.2019 14:35 Тянцзинь Тэда - Гуанчжоу Р-Ф 2    

25.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
25.03.2019 22:45 Косово - Болгария 2    
26.03.2019 20:00 Армения - Финляндия 2    
26.03.2019 22:45 Норвегия - Швеция 2    
26.03.2019 14:00 Юж. Корея - Колумбия 2    
27.03.2019 04:00 США - Чили 2    
26.03.2019 23:00 Алжир - Тунис 2    
26.03.2019 22:45 Англия U21 - Германия U21 1    
26.03.2019 22:45 Галифакс Т - Эббсфлит Юн 1    
26.03.2019 22:45 Дагенхэм энд Редбридж - Дувр Атлетик 1    
26.03.2019 22:45 Данфермлайн - Данди Юн 2    
25.03.2019 21:00 Цвиккау - Энерги Коттбус 2    
25.03.2019 22:00 Йонг АЗ Алкмар - Йонг ПСВ X    
26.03.2019 01:30 Патриотас - Ла Экидад 1    
26.03.2019 03:30 Рионегро Агилас (Дорадос) - Букараманга 2    
26.03.2019 02:00 Тубарао - Бруске X    

24.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
24.03.2019 17:00 Уэльс - Словакия 1    
24.03.2019 20:00 Израиль - Австрия 2    
24.03.2019 22:45 Нидерланды - Германия 2    
24.03.2019 19:00 Ливия - ЮАР 2    
24.03.2019 14:00 Райо Махадахонда - Нумансия 2    
24.03.2019 15:00 Кайзерслаутерн - Оснабрюк 1    
24.03.2019 16:00 Шпортфройнде Лотте - Айнтрахт Брауншвейг 2    
24.03.2019 16:00 Айнтрахт Нордерштедт - Дрохтерсен/Ассель X    
24.03.2019 16:00 Ольденбург ВФЛ - Еддело X    
24.03.2019 15:30 Хальберштадт - Локомотив Лейпциг 2    
24.03.2019 16:30 Фермана - Вис Песаро 1    
24.03.2019 18:30 Имолезе - Монца 2    
24.03.2019 17:00 Варта Познань - ГКС Тыхы X    
24.03.2019 23:00 Химнасия Х - Альмагро 1    
24.03.2019 23:00 Вальедупар - Киндио X    

 

22.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
22.03.2019 20:00 Болгария - Черногория 1    
22.03.2019 22:45 Албания - Турция 2    
22.03.2019 22:45 Люксембург - Литва 2    
23.03.2019 20:00 Мальта - Фареры 2    
23.03.2019 05:15 Мексика - Чили X    
23.03.2019 16:00 Карл Цейсс - Юрдинген 1    
23.03.2019 16:00 Галлешер - Вехен 2    
22.03.2019 22:30 Ломмель Юн - Левен X    
22.03.2019 22:05 Партик Тистл - Инвернесс X    
23.03.2019 18:00 Брэдфорд С - Блэкпул 1    
23.03.2019 18:00 Плимут Аргайл - Бристоль Р 1    
23.03.2019 18:00 Рочдейл - Сканторп Юн 1    
23.03.2019 18:00 Маклсфилд Т - Стивенейдж X    
23.03.2019 18:00 Челтенхэм Т - Нортгемптон Т 2    
22.03.2019 23:00 Тенерифе - Осасуна 1    

19.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
21.03.2019 22:45 Австрия - Польша 2    
21.03.2019 22:45 Израиль - Словения 1    
20.03.2019 13:30 Украина U19 - Сербия U19 1    
20.03.2019 15:00 Норвегия U19 - Венгрия U19 X    
20.03.2019 17:00 Турция U19 - Шотландия U19 1    
20.03.2019 19:30 Греция U19 - Дания U19 1    
19.03.2019 22:45 Барнет - Харрогейт Т 1    
19.03.2019 22:30 Про Верчелли - Виртус Энтелла X    
21.03.2019 22:00 Бурж-Перронас - Ле-Ман 1    
21.03.2019 22:00 Конкарно - Антант Сент-Гратье 1    
21.03.2019 22:00 Дранси - Дюнкерк 2    
21.03.2019 22:00 Лион Дюшер - Шамбли X    
21.03.2019 22:00 Кевийи - Вильфранш 1    
20.03.2019 21:00 Люнгбю - Силькеборг 1    
19.03.2019 22:45 Данди Юн - Росс Каунти X    

18.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
18.03.2019 22:45 Мансфилд Т - Линкольн С 1    
18.03.2019 23:00 Нумансия - Малага 1    
18.03.2019 21:00 Ганза Росток - Галлешер 1    
18.03.2019 19:00 Конкордия Кьяжна - Германштадт 1    
18.03.2019 21:30 Волунтари - Ботошани 1    
19.03.2019 03:10 Уракан - Эстудиантес Ла Плата 1    
18.03.2019 17:00 1 period Салават Юлаев - Автомобилист 1    
18.03.2019 17:00 2 period Салават Юлаев - Автомобилист 2    
18.03.2019 17:00 3 period Салават Юлаев - Автомобилист 1    
19.03.2019 05:35 1 period Лос-Анджелес - Виннипег 2    
19.03.2019 05:35 2 period Лос-Анджелес - Виннипег 1    
19.03.2019 05:35 3 period Лос-Анджелес - Виннипег X    
19.03.2019 05:35 1 period Сан-Хосе - Вегас 1    
19.03.2019 05:35 2 period Сан-Хосе - Вегас 2    
19.03.2019 05:35 3 period Сан-Хосе - Вегас 2    

17.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
17.03.2019 14:00 Уфа - Ахмат 1    
17.03.2019 16:30 Локомотив М - Краснодар 1    
17.03.2019 19:00 Спартак М - Зенит С-Петербург 2    
17.03.2019 17:00 Армавир ФК - Авангард Курск X    
17.03.2019 18:15 Эспаньол - Севилья 2    
17.03.2019 18:00 Кордова - Спортинг Хихон 2    
17.03.2019 20:00 Альмерия - Гранада 1    
17.03.2019 15:30 Арминия Билефельд - Бохум X    
17.03.2019 22:30 Милан - Интер Милан 1    
17.03.2019 17:00 Венеция - Кремонезе 1    
17.03.2019 19:00 Бордо - Ренн 1    
17.03.2019 19:00 Ст. Пельтен - Маттерсбург 1    
17.03.2019 18:45 Эксельсиор Роттердам - Зволле 2    
17.03.2019 18:00 Насьональ - Риу-Аве X    
17.03.2019 18:00 Базель - Янг Бойз Берн 1    

16.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
16.03.2019 16:30 Рубин Казань - Ростов X    
16.03.2019 18:00 Бернли - Лестер С 2    
16.03.2019 15:15 Уотфорд - Кристал Пэлас 1    
16.03.2019 22:55 Вулверхэмптон - Манчестер Юн 2    
16.03.2019 15:00 Уэска - Алавес 1    
16.03.2019 15:00 Динамо Дрезден - Магдебург 1    
16.03.2019 15:00 Зандхаузен - Ст. Паули 2    
16.03.2019 17:00 Сассуоло - Сампдория X    
16.03.2019 17:00 Фоджа - Читтаделла 2    
16.03.2019 17:00 Падова - Перуджа 1    
16.03.2019 22:00 Ним - Страсбур 1    
16.03.2019 14:00 Дунаря Калараши - Политехника Яссы 2    
16.03.2019 21:30 Виторул Констанца - ЧФР Клуж X    
16.03.2019 16:00 Эрзурумспор - Трабзонспор 2    
16.03.2019 23:15 Индепендьенте Медельин - Атлетико Насиональ 2    

15.03.2019

Время начала Событие Ставка Счет Результат
15.03.2019 22:30 Кальяри - Фиорентина X    
15.03.2019 22:45 Лилль - Монако X    
15.03.2019 20:30 Хайденхайм - Унион Берлин 1    
15.03.2019 21:00 Юрдинген - Фортуна Кельн 1    
15.03.2019 22:45 Донкастер Р - Барнсли 1    
15.03.2019 22:45 ЮК Дублин - Финн Харпс 1    
15.03.2019 22:45 Уотерфорд Юн - Ст. Патрикс Атлетик 1    
15.03.2019 22:00 Дордрехт - Рода 2    
15.03.2019 22:00 Телстар - Йонг АЗ Алкмар X    
15.03.2019 20:00 Висла Плоцк - Погонь Щецин X    
15.03.2019 21:30 Шепши Сфынту Георге - Университатя Крайова КСУ 2    
15.03.2019 20:00 Дукла Прага - Карвина 1    
15.03.2019 22:05 Инвернесс - Росс Каунти 1    
15.03.2019 21:00 Блумфонтейн Селтик - Бидвест Витс 1    
15.03.2019 21:00 Суперспорт Юн - Кайзер Чифс 1    

15.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
13.03.2019 23:00 Бавария - Ливерпуль 1    
14.03.2019 20:55 Динамо Киев - Челси 2    
14.03.2019 20:55 Краснодар - Валенсия 1    
14.03.2019 20:55 Зальцбург - Наполи 2    
14.03.2019 23:00 Интер Милан - Айнтрахт Франкфурт X    
13.03.2019 22:45 Бирмингем C - Милуолл 1    
13.03.2019 22:45 Дерби Каунти - Сток С 2    
13.03.2019 22:45 Ноттингем Форест - Астон Вилла 1    
13.03.2019 21:00 Карл Цейсс - Шпортфройнде Лотте X    
13.03.2019 21:00 Кайзерслаутерн - Айнтрахт Брауншвейг X    
13.03.2019 20:30 Барока - Голден Эрроуз 1    
13.03.2019 13:00 Ульсан Хендай - Шанхай СИПГ 2    
14.03.2019 04:00 Атланта Юн - Монтеррей X    
14.03.2019 01:15 Сан-Лоренцо - Хуниор 1    
14.03.2019 04:00 Хуарес - Веракрус X    

13.03.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
13.03.2019 23:00 Бавария - Ливерпуль 1    
14.03.2019 20:55 Динамо Киев - Челси 2    
14.03.2019 20:55 Краснодар - Валенсия 1    
14.03.2019 20:55 Зальцбург - Наполи 2    
14.03.2019 23:00 Интер Милан - Айнтрахт Франкфурт X    
13.03.2019 22:45 Бирмингем C - Милуолл 1    
13.03.2019 22:45 Дерби Каунти - Сток С 2    
13.03.2019 22:45 Ноттингем Форест - Астон Вилла 1    
13.03.2019 21:00 Карл Цейсс - Шпортфройнде Лотте X    
13.03.2019 21:00 Кайзерслаутерн - Айнтрахт Брауншвейг X    
13.03.2019 20:30 Барока - Голден Эрроуз 1    
13.03.2019 13:00 Ульсан Хендай - Шанхай СИПГ 2    
14.03.2019 04:00 Атланта Юн - Монтеррей X    
14.03.2019 01:15 Сан-Лоренцо - Хуниор 1    
14.03.2019 04:00 Хуарес - Веракрус X    

11.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счет Результат
11.03.2019 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Айнтрахт Франкфурт X    
11.03.2019 23:00 Малага - Осасуна 1    
11.03.2019 23:00 Венеция - Палермо 2    
11.03.2019 22:45 Губбио - Тернана X    
11.03.2019 20:00 Сигма Оломоуц - Слован Либерец X    
12.03.2019 22:45 Уимблдон - Питерборо Юн 2    
12.03.2019 22:45 Блэкпул - Донкастер Р 1    
12.03.2019 22:45 Джиллингем - Бристоль Р X    
12.03.2019 22:45 Плимут Аргайл - Шрусбери Т 2    
12.03.2019 22:45 Рочдейл - Оксфорд Юн 2    
12.03.2019 22:45 Сканторп Юн - Саутенд Юн 1    
12.03.2019 22:45 Уикомб Уондерерс - Аккрингтон Стэнли 1    
12.03.2019 22:45 Кембридж Юн - Кру Александра 1    
12.03.2019 22:45 Колчестер Юн - Форест Грин Р 1    
12.03.2019 01:00 Тигре - Унион Санта-Фе 1    

10.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счет Результат
10.03.2019 19:00 Динамо М - Спартак М 2    
10.03.2019 15:00 Авангард Курск - Н.Новгород 1    
10.03.2019 16:00 Факел Воронеж - Ротор-Волгоград X    
10.03.2019 19:30 Арсенал - Манчестер Юн 1    
10.03.2019 15:00 Бирмингем C - Астон Вилла 2    
10.03.2019 14:00 Сельта - Бетис 1    
10.03.2019 18:15 Жирона - Валенсия 2    
10.03.2019 20:30 Леванте - Вильярреал 2    
10.03.2019 14:00 Райо Махадахонда - Алькоркон X    
10.03.2019 15:30 Гройтер Фюрт - Динамо Дрезден X    
10.03.2019 22:30 Фиорентина - Лацио 1    
10.03.2019 17:00 Кремонезе - Беневенто 2    
10.03.2019 23:00 Салернитана - Кротоне 2    
10.03.2019 17:00 Сент-Этьен - Лилль X    
10.03.2019 18:00 Санта Клара - Авеш 1    

09.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счет Результат
09.03.2019 18:00 Ньюкасл Юн - Эвертон X    
09.03.2019 15:00 Блэкберн Роверс - Престон Норт Энд X    
09.03.2019 18:00 Бристоль С - Лидс Юн 2    
09.03.2019 18:00 КПР - Сток С 1    
09.03.2019 18:00 Рединг - Уиган 1    
09.03.2019 15:00 Алавес - Эйбар 2    
09.03.2019 18:00 Мальорка - Овьедо 1    
09.03.2019 22:00 Таррагона - Альбасете 1    
09.03.2019 22:30 Эльче - Кадис 1    
09.03.2019 17:30 Фрайбург - Герта 1    
09.03.2019 15:00 Дармштадт - Хольштайн Киль 1    
09.03.2019 20:00 Парма - Дженоа X    
09.03.2019 17:00 Козенца - Брешиа 2    
09.03.2019 22:00 Амьен - Ним 1    
09.03.2019 22:00 Дижон - Реймс X    

08.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счет Результат
08.03.2019 22:45 Ковентри С - Бертон Альбион 1    
08.03.2019 22:45 Транмер Роверс - Кру Александра X    
08.03.2019 20:30 Бохум - Хайденхайм 1    
08.03.2019 23:00 Перуджа - Верона 2    
08.03.2019 22:00 Безье - Гавр 2    
08.03.2019 22:00 Нанси - Лорьян 1    
08.03.2019 21:10 Аустрия Клагенфурт - Ваттенс X    
08.03.2019 22:00 Телстар - Дордрехт 1    
08.03.2019 22:00 Волендам - Гоу Эхед Иглз 1    
08.03.2019 22:00 Ваалвейк - Камбур 1    
08.03.2019 20:00 Гурник Забже - Пиаст Гливице X    
08.03.2019 22:30 Шленск Вроцлав - Ягеллония Белосток 1    
08.03.2019 20:00 Одра Ополе - Хойничанка Хойницы 2    
08.03.2019 23:30 Шавиш - Риу-Аве 2    
09.03.2019 06:00 Атлас - Крус Асуль X    

 

06.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счёт Результат
07.03.2019 20:55 Динамо Загреб - Бенфика 2    
07.03.2019 20:55 Айнтрахт Франкфурт - Интер Милан 2    
06.03.2019 19:00 Арсенал Тула - Оренбург X    
06.03.2019 19:00 Рубин Казань - Локомотив М 2    
06.03.2019 22:45 Хитчин Т - Тамуорт 1    
06.03.2019 20:30 Фри Стейт Старз - Полокване С X    
06.03.2019 13:00 Кашива Рейсол - Токио 2    
06.03.2019 13:00 Нагоя Грампус - Кобе 2    
06.03.2019 13:00 Оита Тринита - Серезо Осака 2    
06.03.2019 13:00 Ви-Варен Нагасаки - Шонан X    
06.03.2019 13:00 Мацумото Ямага - Шимицу С-Палс 1    
06.03.2019 13:30 Тосу - Вегалта Сендай 1    
07.03.2019 03:30 Хуниор - Палмейрас 2    
07.03.2019 03:30 Росарио Сентрал (Арг) - Гремио Порту-Алегри X    
07.03.2019 03:30 Самора - Насьональ Монтевидео 1    

04.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счёт Результат
05.03.2019 21:00 Бордо - Монпелье 1    
04.03.2019 22:45 Гавр - Метц X    
04.03.2019 23:00 Ливорно - Беневенто 1    
04.03.2019 20:00 Эноcис Паралимни - Докса Катокопия X    
04.03.2019 20:00 Заглембе Любин - Лехия Гданьск X    
04.03.2019 20:00 Акхисар - Аланьяспор 1    
04.03.2019 19:00 Алтай - Балыкесирспор 2    
05.03.2019 22:45 Аккрингтон Стэнли - Блэкпул 2    
05.03.2019 22:45 Галифакс Т - Барнет 2    
05.03.2019 22:45 Мейденхед Юн - Дагенхэм энд Редбридж 2    
05.03.2019 22:45 Брейнтри Т - Честерфилд 2    
05.03.2019 22:45 Бристоль Р - Сандерленд 2    
04.03.2019 22:00 Йонг АЗ Алкмар - Волендам 1    
04.03.2019 23:10 Банфилд - Атлетико Тукуман 1    
05.03.2019 04:00 Атлетико Уила - Альянса Петролера 1    

03.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счёт Результат
03.03.2019 19:00 Спартак М - Краснодар 1    
03.03.2019 15:00 Уотфорд - Лестер С 2    
03.03.2019 18:15 Бетис - Хетафе 1    
03.03.2019 18:00 Нумансия - Спортинг Хихон 2    
03.03.2019 20:00 Райо Махадахонда - Гранада 2    
03.03.2019 15:30 Динамо Дрезден - Бохум X    
03.03.2019 17:00 СПАЛ Феррара - Сампдория 2    
03.03.2019 17:00 Удинезе - Болонья 1    
03.03.2019 22:30 Наполи - Ювентус 2    
03.03.2019 17:00 Генгам - Нант X    
03.03.2019 17:00 Ницца - Страсбур 1    
03.03.2019 14:00 Сендерийске - Рандерс X    
03.03.2019 20:00 Оденсе - Брондбю X    
03.03.2019 18:00 Германштадт - Политехника Яссы 2    
03.03.2019 23:10 Патронато Парана - Уракан 2    

02.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счёт Результат
02.03.2019 18:00 Бернли - Кристал Пэлас 1    
02.03.2019 18:00 Халл С - Бирмингем C 1    
02.03.2019 18:00 Ипсвич Т - Рединг 2    
02.03.2019 18:00 Ротерхем Юн - Блэкберн Роверс X    
02.03.2019 15:00 Хайденхайм - Регенсбург 1    
02.03.2019 22:45 Реал Мадрид - Барселона X    
02.03.2019 22:30 Лацио - Рома 2    
02.03.2019 17:00 Карпи - Асколи 1    
02.03.2019 17:00 Падова - Кротоне 1    
02.03.2019 20:30 Гераклес Алмело - Утрехт X    
02.03.2019 18:30 Насьональ - Тондела 2    
02.03.2019 23:30 Порту - Бенфика 1    
02.03.2019 22:30 Висла Плоцк - Краковия Краков X    
02.03.2019 19:00 Слован Либерец - Спарта Прага 2    
02.03.2019 18:00 Ст. Миррен - Ливингстон 1    


 

01.03.2019
 

Время начала Событие Пари Счёт Результат
01.03.2019 23:00 Райо Вальекано - Жирона 1    
01.03.2019 20:30 Хольштайн Киль - Унион Берлин 1    
01.03.2019 20:30 Дуйсбург - Магдебург 1    
01.03.2019 23:00 Фоджа - Козенца 1    
01.03.2019 22:00 Шатору - Брест 2    
01.03.2019 22:00 Сошо - Нанси X    
01.03.2019 22:00 Валансьен - Аяччо 1    
01.03.2019 22:00 Авранш - Булонь 2    
01.03.2019 22:00 Шоле - Лион Дюшер X    
01.03.2019 22:00 Дюнкерк - Кевийи X    
01.03.2019 22:00 Антант Сент-Гратье - Лаваль 1    
01.03.2019 22:45 Уотерфорд Юн - Богемианс Дублин 2    
01.03.2019 23:00 Финн Харпс - Слайго Роверс 2    
01.03.2019 23:00 Шемрок Роверс - Дандолк 1    
02.03.2019 03:10 Унион Санта-Фе - Бока Хуниорс X    


На

 

 





Ежедневные прогнозы на спорт © 2013-2018 г
Копирование материалов сайта запрещено.
Сайт для лиц старше 18 лет!!!