Www.Toto-s.Ru


Прогнозы на спорт

Бесплатный Прогноз Тото

Платный Прогноз Тото

Робот-тото

Способы оплаты

Связаться с Нами

 



Прогнозы наших партнеров

Shmel

 



 

 


 
 
Апрель бесплатный прогноз Суперэкспресс Фонбет

29.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
29.04.2019 19:00 Порту U19 - Челси U19 1    
29.04.2019 17:00 Оренбург - Арсенал Тула 2    
29.04.2019 22:00 Бетис - Эспаньол 1    
29.04.2019 21:30 Дуйсбург - Арминия Билефельд X    
29.04.2019 20:00 Нордсьелленд - Мидтьюланд X    
29.04.2019 21:45 Дерри С - Богемианс Дублин 1    
29.04.2019 21:45 ЮК Дублин - Слайго Роверс 2    
29.04.2019 20:00 Волеренга - Одд-БК 1    
29.04.2019 20:00 Ени Малатьяспор - Касымпаша X    
29.04.2019 17:00 Арсенал Киев - Десна Чернигов 1    
29.04.2019 19:00 Усти-над-Лабем - Пардубице 2    
29.04.2019 20:00 Гетеборг - АИК Стокгольм 1    
29.04.2019 20:00 Эребру - Кальмар 2    
29.04.2019 20:00 Эстерсунд ФК - Хельсингборг 2    
30.04.2019 02:00 Коритиба - Понте-Прета X    

26.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
26.04.2019 22:00 Нумансия - Депортиво Ла-Корунья 2    
26.04.2019 21:00 Шатору - Гавр 2    
26.04.2019 21:00 Клермон - Париж 1    
26.04.2019 21:00 Газелек Аяччо - Сошо X    
26.04.2019 21:00 Нанси - Аяччо 1    
26.04.2019 21:00 Орлеан - Труа 2    
26.04.2019 20:10 Капфенберг - Аустрия Люстенау 2    
26.04.2019 21:30 Антверпен - Стандард Льеж 2    
26.04.2019 20:00 Веннсюссель - Рандерс X    
26.04.2019 21:45 Дерри С - Корк С X    
26.04.2019 21:00 Гоу Эхед Иглз - Ваалвейк 1    
26.04.2019 21:00 Йонг Утрехт - Хелмонд 2    
26.04.2019 21:00 Рода - Ден Бош 1    
26.04.2019 21:00 Оливейренсе - Фаренсе 1    
26.04.2019 21:00 Конкордия Кьяжна - Газ Метан Медиас 1    

25.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
25.04.2019 16:00 Енисей Красноярск - Оренбург X    
25.04.2019 18:30 Крылья Советов - Урал 1    
25.04.2019 20:30 Арсенал Тула - Спартак М 2    
25.04.2019 21:30 Реал Сосьедад - Вильярреал 2    
25.04.2019 22:30 Хетафе - Реал Мадрид 2    
25.04.2019 19:00 Арка Гдыня - Медзь Легница 1    
25.04.2019 21:30 Шленск Вроцлав - Гурник Забже 1    
25.04.2019 21:30 Заглембе Сосновец - Висла Краков X    
25.04.2019 19:45 Виторул Констанца - Университатя Крайова ФК X    
25.04.2019 18:30 Коккола ПВ - Мариехамн 2    
25.04.2019 18:00 Тршинец - Градец Кралове 1    
25.04.2019 18:00 Витковице - Усти-над-Лабем 1    
25.04.2019 19:45 Юргорден - Норрчепинг 2    
25.04.2019 20:00 Хельсингборг - Сундсваль 1    
25.04.2019 20:00 Кальмар - Гетеборг X    

24.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
24.04.2019 19:00 Ахмат - Краснодар 2    
24.04.2019 19:00 Ростов - Локомотив М 2    
24.04.2019 19:30 Рубин Казань - Уфа 1    
24.04.2019 19:00 Чертаново - Авангард Курск X    
24.04.2019 21:45 Вулверхэмптон - Арсенал 2    
24.04.2019 21:30 Эспаньол - Сельта 1    
24.04.2019 21:30 Леганес - Атлетик Бильбао 1    
24.04.2019 22:30 Леванте - Бетис X    
24.04.2019 21:45 Милан - Лацио 1    
24.04.2019 20:45 Зволле - Гронинген 1    
24.04.2019 19:00 Погонь Щецин - Лехия Гданьск X    
24.04.2019 21:30 Лех Познань - Легия Варшава X    
24.04.2019 20:00 АФК Эскильстуна - Эстерсунд ФК 2    
24.04.2019 20:00 АИК Стокгольм - Хаккен 1    
24.04.2019 20:00 Фалкенберг - Сириус 2    

23.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
23.04.2019 21:45 Уотфорд - Саутгемптон 1    
23.04.2019 20:30 Уэска - Эйбар 1    
23.04.2019 21:30 Вальядолид - Жирона X    
23.04.2019 21:00 Аяччо - Брест 2    
23.04.2019 21:00 Осер - Гавр 1    
23.04.2019 21:00 Безье - Клермон 2    
23.04.2019 21:00 Ланс - Лорьян 1    
23.04.2019 21:00 Нанси - Орлеан 1    
23.04.2019 21:00 Ньор - Газелек Аяччо X    
23.04.2019 21:00 Сошо - Шатору 1    
23.04.2019 20:00 Адмира - Маттерсбург 1    
23.04.2019 20:00 Ваккер Инсбрук - Альтах 1    
23.04.2019 20:00 Эсбьерг - Оденсе X    
23.04.2019 19:30 Графсхап - Эммен ФК 2    
23.04.2019 19:30 Ворскла Полтава - Десна Чернигов 1    

22.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
22.04.2019 17:00 Рединг - Вест Бромвич 1    
22.04.2019 17:00 Ротерхем Юн - Бирмингем C 2    
22.04.2019 17:00 Шеффилд Уэнсдей - Бристоль С 1    
22.04.2019 17:00 Уиган - Престон Норт Энд 1    
22.04.2019 17:00 Блэкпул - Флитвуд Т 1    
22.04.2019 17:00 Брэдфорд С - Джиллингем X    
22.04.2019 17:00 Шрусбери Т - Оксфорд Юн 2    
22.04.2019 17:00 Кроули Т - Ноттс Каунти 2    
22.04.2019 22:00 Эльче - Осасуна 1    
22.04.2019 21:30 Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт X    
22.04.2019 22:00 Карпи - Пескара 2    
22.04.2019 22:00 Козенца - Специя X    
22.04.2019 22:00 Перуджа - Лечче 2    
22.04.2019 19:00 Корона Кельце - Шленск Вроцлав X    
22.04.2019 18:30 СЯК Сейнайоки - Ильвес 1    

21.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
21.04.2019 16:30 Урал - Рубин Казань 2    
21.04.2019 15:30 Эвертон - Манчестер Юн 2    
21.04.2019 13:00 Леванте - Эспаньол 1    
21.04.2019 15:00 Хетафе - Севилья 2    
21.04.2019 21:45 Бетис - Валенсия 2    
21.04.2019 14:30 Арминия Билефельд - Ингольштадт X    
21.04.2019 14:30 Регенсбург - Магдебург 1    
21.04.2019 14:30 Дармштадт - Бохум 1    
21.04.2019 14:00 Кайзерслаутерн - Ганза Росток 1    
21.04.2019 16:00 Тулуза - Лилль 2    
21.04.2019 18:00 Реймс - Сент-Этьен X    
21.04.2019 15:30 Штурм Грац - Вольфсберг 1    
21.04.2019 19:00 Вайле - Орхус 2    
21.04.2019 13:30 Анкарагюджю - Коньяспор X    
21.04.2019 19:00 Аланьяспор - Фенербахче 2    

20.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
20.04.2019 19:00 Локомотив М - ЦСКА 2    
20.04.2019 21:00 Краснодар - Зенит С-Петербург X    
20.04.2019 17:00 Вест Хэм Юн - Лестер С 1    
20.04.2019 19:30 Ньюкасл Юн - Саутгемптон 1    
20.04.2019 17:15 Эйбар - Атлетико Мадрид 2    
20.04.2019 19:30 Райо Вальекано - Уэска X    
20.04.2019 16:30 Аугсбург - Штутгарт 1    
20.04.2019 16:30 Майнц - Фортуна Дюссельдорф 1    
20.04.2019 19:30 Боруссия Менхенгладбах - Лейпциг 1    
20.04.2019 16:00 Болонья - Сампдория 2    
20.04.2019 16:00 Эмполи - СПАЛ Феррара 2    
20.04.2019 16:00 Дженоа - Торино X    
20.04.2019 16:00 Удинезе - Сассуоло X    
20.04.2019 21:00 Ним - Бордо 2    
20.04.2019 21:00 Страсбур - Монпелье 1    

19.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
19.04.2019 19:00 Химки - Краснодар-2 1    
19.04.2019 17:00 Бирмингем C - Дерби Каунти 1    
19.04.2019 17:00 КПР - Блэкберн Роверс 1    
19.04.2019 22:00 Алавес - Вальядолид 1    
19.04.2019 22:00 Алькоркон - Малага 2    
19.04.2019 20:00 Дижон - Ренн 2    
19.04.2019 21:00 Гавр - Париж X    
19.04.2019 21:00 Ред Стар - Нанси 2    
19.04.2019 21:30 Стандард Льеж - Генк 1    
19.04.2019 21:45 Уотерфорд Юн - Корк С 1    
19.04.2019 17:30 Тондела - Боавишта X    
19.04.2019 17:30 Сетубал - Портимоненше 2    
19.04.2019 20:30 Касымпаша - Бурсаспор X    
19.04.2019 18:30 Лахти - Интер Турку 1    
19.04.2019 21:00 Лугано - Цюрих 2    

18.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
18.04.2019 20:00 Балтика - Сибирь 1    
18.04.2019 20:00 Хафельзе - Гамбург-2 2    
18.04.2019 21:30 Шоле - Ле-Ман X    
18.04.2019 17:00 Кунео - Альбиссола 2    
18.04.2019 20:00 Робур Сиена - Каррарезе 1    
18.04.2019 21:30 Алессандрия - Про Патриа 1    
18.04.2019 21:30 Ольбия - Новара 2    
18.04.2019 21:30 Пистоезе - Про Верчелли 2    
18.04.2019 17:00 Эсбьерг - Брондбю X    
18.04.2019 19:00 Копенгаген ФК - Мидтьюланд 1    
18.04.2019 20:45 ОКС Стомиль Ольштын - Хробры Глогув 2    
18.04.2019 17:00 Розвуй Катовице - Гурник Лечна 2    
18.04.2019 17:30 Сайпа - Сепахан Исфахан 1    
18.04.2019 23:00 Атлетико Венесуэла - Депортиво Тачира X    
18.04.2019 23:15 Унион Магдалена - Америка де Кали 2    

17.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
17.04.2019 22:00 Порту - Ливерпуль 2    
18.04.2019 03:30 Орьенте Петролеро - Рионегро 1    
17.04.2019 20:30 Аренас де Хетксо - Герника X    
17.04.2019 21:00 Исарра - Лейоа 2    
17.04.2019 18:00 АЕЛ Лимасол - Аполлон Лимасол 1    
17.04.2019 19:00 Ботев Пловдив - ЦСКА София 2    
17.04.2019 17:00 Сиарка Тарнобжег - Олимпия Эльблонг X    
17.04.2019 18:00 Земплин Михаловце - Жилина 2    
17.04.2019 18:00 Тршинец - Варнсдорф 1    
17.04.2019 18:45 Аль-Наджум - Аль-Айн Атавлах X    
17.04.2019 19:45 Джидда - Абха 1    
17.04.2019 22:00 Гуабира - Стронгест 2    
18.04.2019 03:30 Шапекоенсе СК - Коринтианс СП X    
18.04.2019 02:00 Атлетико Уила - Санта-Фе 2    
18.04.2019 04:00 Депортиво Кали - Хуниор Барранкилья 1    

16.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
16.04.2019 23:00 Сулия - Насьональ Потоси 2    
16.04.2019 18:30 Аль-Сувэйк - Аль-Ахед (Лив) 1    
16.04.2019 19:00 Малкия - Аль-Кадсия (Кув) 2    
16.04.2019 21:45 Олтринхэм - Брэкли Т X    
16.04.2019 21:45 Биконсфилд - Мертир Т 1    
16.04.2019 16:00 Уотфорд U23 - Барнсли U23 X    
16.04.2019 20:00 Сеница - Спартак Трнава 2    
16.04.2019 18:00 Простейов - Баник Соколов 1    
16.04.2019 18:00 Власим - Высочина Йиглава 2    
16.04.2019 16:00 Келантан - Теренггану 1    
16.04.2019 16:00 Пенанг - Куала-Лумпур 1    
16.04.2019 16:00 Селангор - Фелда Юн 1    
16.04.2019 18:45 Аль-Нахда - Аль-Адалх X    
16.04.2019 21:30 Юпанки - Депортиво Муньис 2    
17.04.2019 01:15 Депортиво Капиата - Серро Портеньо 2    

14.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
14.04.2019 19:00 Ростов - Спартак М X    
14.04.2019 17:00 Нумансия - Мальорка 2    
14.04.2019 19:00 Кордова - Луго 1    
14.04.2019 16:00 Сампдория - Дженоа 1    
14.04.2019 17:00 Брондбю - Копенгаген ФК 1    
14.04.2019 19:00 Боде/Глимт - Мольде 2    
14.04.2019 19:00 Ранхейм - Хогесунд X    
14.04.2019 17:00 Риу-Аве - Витория Гимарайнш X    
14.04.2019 18:00 Волунтари - Газ Метан Медиас 2    
14.04.2019 21:00 ЧФР Клуж - Стяуа Бухарест 1    
14.04.2019 16:00 Антальяспор - Касымпаша 2    
14.04.2019 16:00 Ени Малатьяспор - Аланьяспор X    
14.04.2019 19:00 Фенербахче - Галатасарай 1    
14.04.2019 17:00 Лугано - Сьон 2    
14.04.2019 19:00 Генк - Брюгге 1    

13.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
13.04.2019 19:30 Ахмат - Локомотив М 2    
13.04.2019 17:00 Армавир ФК - Химки X    
13.04.2019 17:00 Брайтон - Борнмут 1    
13.04.2019 17:00 Саутгемптон - Вулверхэмптон 2    
13.04.2019 17:00 Ноттингем Форест - Блэкберн Роверс 1    
13.04.2019 17:00 КПР - Суонси 2    
13.04.2019 21:30 Райо Махадахонда - Тенерифе X    
13.04.2019 16:00 СПАЛ Феррара - Ювентус 2    
13.04.2019 21:30 Милан - Лацио 1    
13.04.2019 16:00 Салернитана - Читтаделла 2    
13.04.2019 19:00 Венеция - Фоджа 1    
13.04.2019 21:00 Кан - Анжер 1    
13.04.2019 21:00 Викинг - Бранн 2    
13.04.2019 17:00 Кальмар - Норрчепинг 1    
13.04.2019 17:30 Санта Клара - Морейренше X    

12.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
12.04.2019 18:30 Крылья Советов - Рубин Казань X    
12.04.2019 22:00 Спортинг Хихон - Гранада 1    
12.04.2019 19:30 Эрцгебирге Ауэ - Хайденхайм 2    
12.04.2019 21:00 Нанси - Брест X    
12.04.2019 21:00 Ньор - Осер 2    
12.04.2019 21:00 Орлеан - Клермон 1    
12.04.2019 21:00 Сошо - Гавр 1    
12.04.2019 21:00 По - Лаваль 2    
12.04.2019 21:00 Тур - Бурж-Перронас 1    
12.04.2019 20:10 Амштеттен - Лиферинг 2    
12.04.2019 22:30 Шавиш - Белененсеш X    
12.04.2019 18:00 Конкордия Кьяжна - Дунаря Калараши 1    
12.04.2019 20:30 Бурсаспор - Трабзонспор 2    
13.04.2019 05:00 Атлас - Некакса X    
13.04.2019 01:45 Академия Кантолао - Депортиво Мунисипаль 1    

10.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
11.04.2019 22:00 Арсенал - Наполи 1    
11.04.2019 22:00 Бенфика - Айнтрахт Франкфурт 1    
11.04.2019 22:00 Вильярреал - Валенсия 1    
10.04.2019 13:00 Санфречче Хиросима - Дэгу 2    
10.04.2019 14:00 Ульсан Хендай - Кавасаки-Ф 1    
11.04.2019 03:00 Сантос Лагуна - Тигрес-УАНЛ X    
11.04.2019 19:00 Адана Демирспор - Умраниеспор X    
11.04.2019 18:40 Аль-Иттифак - Аль-Фатех X    
10.04.2019 13:00 Вегалта Сендай - Кашива Рейсол X    
11.04.2019 02:35 1 period Айлендерс - Питтсбург 2    
11.04.2019 02:35 2 period Айлендерс - Питтсбург X    
11.04.2019 02:35 3 period Айлендерс - Питтсбург 1    
11.04.2019 03:05 1 period Виннипег - Сент-Луис X    
11.04.2019 03:05 2 period Виннипег - Сент-Луис 2    
11.04.2019 03:05 3 period Виннипег - Сент-Луис 2    

08.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
08.04.2019 17:00 Оренбург - Ахмат 2    
08.04.2019 20:00 Нордсьелленд - Брондбю 1    
08.04.2019 19:00 Висла Плоцк - Шленск Вроцлав 2    
08.04.2019 22:15 Тондела - Портимоненше 1    
08.04.2019 18:30 Астра Джурджу - Виторул Констанца X    
08.04.2019 18:30 Васа ПС - Интер Турку 2    
08.04.2019 20:00 Норрчепинг - АИК Стокгольм 2    
09.04.2019 21:45 Блэкберн Роверс - Дерби Каунти 1    
09.04.2019 21:45 Бристоль С - Вест Бромвич X    
09.04.2019 21:45 Уикомб Уондерерс - Чарльтон Атлетик 2    
09.04.2019 21:45 Маклсфилд Т - Эксетер С 2    
09.04.2019 21:45 Ньюпорт Каунти - Суиндон Т 2    
08.04.2019 17:00 1 period Салават Юлаев - Авангард 1    
08.04.2019 17:00 2 period Салават Юлаев - Авангард 2    
08.04.2019 17:00 3 period Салават Юлаев - Авангард X    

 

07.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
07.04.2019 19:00 Локомотив М - Зенит С-Петербург 1    
07.04.2019 18:00 Уотфорд - Вулверхэмптон 2    
07.04.2019 13:00 Алавес - Леганес X    
07.04.2019 19:30 Сельта - Реал Сосьедад 1    
07.04.2019 19:00 Таррагона - Нумансия 1    
07.04.2019 14:30 Гройтер Фюрт - Дармштадт X    
07.04.2019 16:00 Асколи - Пескара 2    
07.04.2019 16:00 Кремонезе - Лечче 2    
07.04.2019 16:00 Реймс - Лилль 2    
07.04.2019 16:00 Тулуза - Нант X    
07.04.2019 18:00 Ницца - Монпелье 1    
07.04.2019 19:00 Хогесунд - Сарпсборг 08 1    
07.04.2019 19:00 Кристиансунд БК - Волеренга 2    
07.04.2019 20:30 Университатя Крайова КСУ - ЧФР Клуж X    
07.04.2019 16:00 Гетеборг - Эльфсборг X    

 

06.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
06.04.2019 19:00 Спартак М - ЦСКА 1    
06.04.2019 17:00 Ньюкасл Юн - Кристал Пэлас 1    
06.04.2019 17:00 Блэкберн Роверс - Сток С 1    
06.04.2019 17:00 Болтон Уондерерс - Ипсвич Т 1    
06.04.2019 17:00 Милуолл - Вест Бромвич 2    
06.04.2019 17:00 Ротерхем Юн - Ноттингем Форест 2    
06.04.2019 17:00 Суонси - Мидлсбро X    
06.04.2019 14:00 Жирона - Эспаньол X    
06.04.2019 21:30 Сампдория - Рома 2    
06.04.2019 16:00 Карпи - Падова 1    
06.04.2019 16:00 Фоджа - Специя 2    
06.04.2019 21:00 Амьен - Сент-Этьен X    
06.04.2019 21:00 Анжер - Ренн 2    
06.04.2019 19:00 Висла Краков - Пиаст Гливице 1    
06.04.2019 17:30 Насьональ - Авеш X    

 

04.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
04.04.2019 20:00 Гройтер Фюрт - Динамо Дрезден 1    
05.04.2019 21:00 Газелек Аяччо - Аяччо X    
05.04.2019 21:00 Гренобль - Орлеан 2    
05.04.2019 21:00 Валансьен - Труа 1    
05.04.2019 21:00 Бурж-Перронас - Вильфранш 1    
05.04.2019 21:00 Конкарно - Мариньян Жиньяк X    
05.04.2019 20:10 Аустрия-2 Вена - Аустрия Клагенфурт X    
04.04.2019 21:30 Андерлехт - Брюгге X    
05.04.2019 19:00 Корона Кельце - Заглембе Любин 2    
05.04.2019 20:00 Хорсенс - Орхус 1    
05.04.2019 21:00 Ден Бош - Спарта Роттердам 1    
05.04.2019 21:00 Рода - Ваалвейк 1    
05.04.2019 20:00 ГАИС - Эстер X    
04.04.2019 17:00 Тхат Рас - Аль-Хуссейн 2    
06.04.2019 05:00 Ванкувер - Лос-Анджелес Гэлакси 2    

 

03.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
03.04.2019 17:00 Урал - Арсенал Тула 1    
03.04.2019 21:30 Уэска - Сельта X    
03.04.2019 21:45 Шальке-04 - Вердер 1    
03.04.2019 22:00 Пескара - Палермо 2    
03.04.2019 20:00 Страсбур - Реймс X    
03.04.2019 22:45 Спортинг Лиссабон - Бенфика 2    
03.04.2019 19:00 Баник Острава - Слован Либерец X    
03.04.2019 19:00 Богемианс 1905 - Сигма Оломоуц 1    
03.04.2019 13:30 Инчхон Юн - Дэгу 2    
03.04.2019 13:30 Похан Стилерс - Канвон X    
03.04.2019 13:30 Соннам - Чеджу Юн 1    
03.04.2019 13:00 Чиба ДЖЕФ Юнайтед - Рюкю X    
03.04.2019 13:00 Киото Санга - Монтедио Ямагата 2    
03.04.2019 13:00 Токио-Верди - Мито 1    
04.04.2019 04:00 Альянса Петролера - Мильонариос X    

 

01.04.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
02.04.2019 21:30 Эспаньол - Хетафе 1    
02.04.2019 19:30 Падерборн - Гамбург 2    
01.04.2019 21:30 Эрцгебирге Ауэ - Динамо Дрезден X    
02.04.2019 22:00 Кротоне - Перуджа 1    
02.04.2019 22:00 Ливорно - Кремонезе 1    
02.04.2019 22:00 Венеция - Читтаделла 2    
02.04.2019 22:00 Верона - Брешиа 2    
02.04.2019 21:45 Суонси - Брентфорд 1    
02.04.2019 21:45 Олдхэм - Транмер Роверс 2    
01.04.2019 20:30 Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив X    
02.04.2019 19:30 Витесс - АЗ Алкмар 2    
01.04.2019 20:00 Стабек - Лиллестрем 1    
01.04.2019 22:15 Фейренсе - Сетубал X    
02.04.2019 22:15 Брага - Порту 2    
01.04.2019 20:30 Шепши Сфынту Георге - Виторул Констанца 1    

 

 

 

 

 

 





Ежедневные прогнозы на спорт © 2013-2018 г
Копирование материалов сайта запрещено.
Сайт для лиц старше 18 лет!!!