Www.Toto-s.Ru


Прогнозы на спорт

Бесплатный Прогноз Тото

Платный Прогноз Тото

Робот-тото

Способы оплаты

Связаться с Нами

 


ПРОГНОЗЫ ЛИНИЯ

Прогнозы наших партнеров

Shmel

 



 

 


 
 

 
Платный прогноз Тото- суперэкспресс Фонбет на сегодня


Платный прогноз будет делаться за 2 часа до игр и может сильно отличаться от бесплатного.

В этом разделе платные прогнозы Тото- суперэкспресс БК Фонбет

Стоимость прогноза 200 р. - сумма ставки 3200  р.
Стоимость прогноза
350 р. - сумма ставки 6400 - 25600
р.

После оплаты высылаете в SMS данные платежа, время ,способ оплаты и в ответном SMS получаете прогноз в формате : 1,2,х,1х,х2, и т.д.
Стоимость SMS согласно вашему тарифному плану.

Мы ежедневно составляем прогноз
Тото- суперэкспресс Букмекерской Конторы Фонбет, один бесплатный на сумму 50 рублей и один платный на сумму 3200 рублей.

Если вам необходим прогноз на большую сумму или прогноз Тото, суперэкспресс другой Букмекерской Конторы, оплачивайте и указывайте в данных платежа какой прогноз вам необходим.

Оплаченный прогноз не гарантирует выигрыш, вы должны осознавать риск возможной не удачи.
В случае проигрыша деньги за прогноз  не возвращаются.



Что бы вы понимали за что платите ,в низу подробная статистика, за прошлый и текущий месяц можно посмотреть здесь, более раннюю скачать в архиве.


Как оплатить?
Вы просто пополняете номер нашего мобильного телефона на сумму 200 - 300 рублей в зависимости от необходимого прогноза и высылаете данные платежа нам в SMS в течении полу часа мы вышлем вам прогноз в ответном SMS.
Так же посетите страницу " Способы оплаты"

Прогноз высылается после получения денег на счет.
Ребят, играем честно по фиктивным данным о платеже прогнозы не высылаем.

Не забывайте высылать данные!

SMS принимаются с 09:00 до 23:00
Просьба отправлять SMS только по поводу прогнозов.


Номер для оплаты: 8 920 737 80 17 (Мегафон)

Платный прогноз Тото Суперэкспресс Фонбет на 21.10.19 - БУДЕТ

Наш прогноз тото суперэкспресс Фонбет носит лишь рекомендательный характер, вы сами принимаете решение о ставке и сами в ответе за свои денежные средства!!!

2019 Год.
 
Январь Февраль   Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь

20.10.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
20.10.2019 19:00 Динамо М - Краснодар 2    
20.10.2019 16:00 Уиган - Ноттингем Форест Х2    
20.10.2019 17:00 Эспаньол - Вильярреал 2    
20.10.2019 19:00 Овьедо - Жирона X2    
20.10.2019 19:00 Хоффенхайм - Шальке-04 12    
20.10.2019 16:00 Удинезе - Торино 1    
20.10.2019 19:00 Парма - Дженоа 1X    
20.10.2019 16:00 Пиза - Кротоне 1    
20.10.2019 21:00 Сарпсборг 08 - Бранн 12    
20.10.2019 16:00 Арка Гдыня - Лехия Гданьск 2    
20.10.2019 17:45 Шепши Сфынту Георге - Астра Джурджу X    
20.10.2019 16:00 Хаммарбю - Мальме 2    
20.10.2019 19:15 Химнасия Ла-Плата - Унион Санта-Фе 1X    
20.10.2019 22:00 Атлетико Минейро - Сантос 1    
21.10.2019 01:00 Атлетико Паранаенсе - Палмейрас СП X    

ПОСЛЕДНИЕ ВЫИГРЫШИ!!!

19.10.2019
Итог угадано 11

Время начала Событие Пари Счет Результат
19.10.2019 17:00 Астон Вилла - Брайтон 1 2:1 Выигрыш
19.10.2019 17:00 Чарльтон Атлетик - Дерби Каунти 12 3:0 Выигрыш
19.10.2019 17:00 Халл С - КПР 1 2:3 Проигрыш
19.10.2019 17:00 Лутон Т - Бристоль С 2 3:0 Проигрыш
19.10.2019 17:00 Рединг - Престон Норт Энд 1 1:0 Выигрыш
19.10.2019 17:00 Сток С - Фулхэм 1 2:0 Выигрыш
19.10.2019 19:00 Эльче - Спортинг Хихон X2 0:1 Выигрыш
19.10.2019 19:00 Луго - Уэска 1X 3:2 Выигрыш
19.10.2019 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Майнц 2 1:0 Проигрыш
19.10.2019 16:30 Унион Берлин - Фрайбург 1 2:0 Выигрыш
19.10.2019 21:00 Метц - Нант 1X 1:0 Выигрыш
19.10.2019 21:00 Ягеллония Белосток - Краковия Краков 1 3:2 Выигрыш
19.10.2019 17:00 Мотеруэлл - Абердин 12 0:3 Выигрыш
19.10.2019 17:00 Ст. Миррен - Ст. Джонстон 1X 2:0 Выигрыш
19.10.2019 23:00 Форталеза - Гремио РС 2 2:1 Проигрыш

12.10.2019
Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
12.10.2019 16:00 Грузия - Ирландия 2 0:0 Проигрыш
12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 Выигрыш
12.10.2019 19:00 Дания - Швейцария 1:0 Выигрыш
12.10.2019 19:00 Колумбия - Чили 12 0:0 Проигрыш
12.10.2019 20:00 Тунис - Камерун 1 0:0 Проигрыш
12.10.2019 16:00 Авангард Курск - Чертаново 12 0:1 Выигрыш
12.10.2019 17:00 Блэкпул - Ротерхем Юн 1 1:2 Проигрыш
12.10.2019 17:00 Рочдейл - Аккрингтон Стэнли 1X 2:1 Выигрыш
12.10.2019 17:00 Саутенд Юн - Уимблдон 2 1:4 Выигрыш
12.10.2019 17:00 Кроули Т - Колчестер Юн 2 2:1 Проигрыш
12.10.2019 17:00 Стивенейдж - Гримсби Т 1 2:1 Выигрыш
12.10.2019 19:30 Осс - Телстар 1 2:2 Проигрыш
13.10.2019 01:00 Флуминенсе РЖ - Байя 12 2:0 Выигрыш
12.10.2019 21:15 Эвертон де Вина - Коло Коло 2 1:2 Выигрыш
12.10.2019 23:45 Унион Эспаньола - Аудакс Итальяно 1 2:1 Выигрыш

11.10.2019

Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
11.10.2019 21:45 Андорра - Молдова 2 1:0 Проигрыш
11.10.2019 18:00 Беларусь U21 - Норвегия U21 1 1:1 Проигрыш
11.10.2019 19:00 Болгария U21 - Сербия U21 X2 0:1 Выигрыш
11.10.2019 19:15 Эстония U21 - Латвия U21 1 2:1 Выигрыш
11.10.2019 19:30 Нидерланды U21 - Португалия U21 12 4:2 Выигрыш
11.10.2019 21:30 Беерскот-Вилрейк - КВК Вестерло X2 1:2 Выигрыш
11.10.2019 19:30 Колдинг ИФ - Нюкебинг 1X 3:1 Выигрыш
11.10.2019 16:00 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Умм Аль Фахм 2 0:1 Выигрыш
11.10.2019 16:00 Хапоэль Рамат-Ган - Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион 12 0:1 Выигрыш
11.10.2019 16:00 Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Акко 1 3:1 Выигрыш
11.10.2019 16:00 Ирони Нир Рамат Хашарон - Хапоэль Катамон 1 0:2 Проигрыш
11.10.2019 16:00 Маккаби Ахи Назарет - Бней Сахнин X2 1:2 Выигрыш
11.10.2019 18:45 ОКС Стомиль Ольштын - Ницеча 1 1:1 Проигрыш
11.10.2019 21:45 Кевн Друидс - Ньютаун 2 1:2 Выигрыш
11.10.2019 21:35 Стенхаусмюир - Уотерфорд 2 3:2 Проигрыш

08.10.2019
Итог угадано 9

Время начала Событие Пари Счет Результат
08.10.2019 21:45 АФК Файлд - Честерфилд 2 1:3 Выигрыш
08.10.2019 21:45 Барнет - Бромли 1X 1:2 Проигрыш
08.10.2019 21:45 Эббсфлит Юн - Торки Юн 2 2:4 Выигрыш
08.10.2019 21:45 Ноттс Каунти - Дегенхэм энд Редбридж 1 2:0 Выигрыш
08.10.2019 21:45 Рексхэм - Харрогейт Т 1 1:1 Проигрыш
08.10.2019 21:00 Форест Грин Р - Ковентри С 12 0:0 Проигрыш
08.10.2019 21:30 Кембридж Юн - Нортгемптон Т 0:1 Проигрыш
08.10.2019 21:45 Челтенхэм Т - Вест Хэм Юн U21 12 4:3 Выигрыш
08.10.2019 21:45 Мансфилд Т - Кру Александра X2 1:1 Выигрыш
08.10.2019 21:45 Ньюпорт Каунти - Эксетер С 2 0:2 Выигрыш
08.10.2019 21:45 Олдхэм - Аккрингтон Стэнли 1 0:3 Проигрыш
08.10.2019 21:45 Бамбер Бридж - Нантвич Т X 2:2 Выигрыш
08.10.2019 21:45 Бакстон - Грантам Т 1 7:0 Выигрыш
08.10.2019 21:45 Стаффорд Рейнджерс - Уиттон Альбион 2 1:1 Проигрыш
08.10.2019 21:45 Уотерфорд Юн - Слайго Роверс 12 2:0 Выигрыш

 

07.10.2019

Итог угадано 11

Время начала Событие Пари Счет Результат
07.10.2019 21:30 Оснабрюк - Арминия Билефельд 1X 0:1 Проигрыш
07.10.2019 21:45 Виченца Л.Р. - Чезена 2 2:1 Проигрыш
07.10.2019 21:45 Орлеан - Ланс 2 1:4 Выигрыш
07.10.2019 20:00 Ламия - Панаитоликос X2 0:0 Выигрыш
07.10.2019 20:00 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона - Ашдод 12 2:0 Выигрыш
07.10.2019 19:00 Хапоэль Ашкелон - Маккаби Ахи Назарет 1 4:2 Выигрыш
07.10.2019 19:00 Хапоэль Ирони Ришон-ле-Цион - Бней Сахнин 1 2:0 Выигрыш
07.10.2019 19:00 Хапоэль Умм Аль Фахм - Ирони Нир Рамат Хашарон 1 2:0 Выигрыш
07.10.2019 18:00 Волунтари - Чиндия Тарговиште 12 0:1 Выигрыш
07.10.2019 20:30 Астра Джурджу - Германштадт 0:0 Выигрыш
07.10.2019 21:35 Нуэва Чикаго - Атлетико Митре 1 0:0 Проигрыш
08.10.2019 02:30 Сантамарина - Атлетико Рафаэла X2 1:1 Выигрыш
08.10.2019 02:00 Клуб Регатас Бразил - Спорт Ресифе 2 1:1 Проигрыш
08.10.2019 02:00 Сан-Бенто - Вила Нова (Гояния) 1 3:1 Выигрыш
08.10.2019 02:00 Сан Лоренцо - Спортиво Лукеньо 1 2:0 Выигрыш

05.10.2019
Итог угадано 10

Время начала Событие Пари Счет Результат
05.10.2019 19:00 Сочи - Крылья Советов 2 0:2 Выигрыш
05.10.2019 17:00 Бернли - Эвертон 2 1:0 Проигрыш
05.10.2019 17:00 Норвич С - Астон Вилла 12 1:5 Выигрыш
05.10.2019 17:00 Уотфорд - Шеффилд Юн X2 0:0 Выигрыш
05.10.2019 19:30 Вест Хэм Юн - Кристал Пэлас 1 1:2 Проигрыш
05.10.2019 22:00 Осасуна - Вильярреал 2 2:1 Проигрыш
05.10.2019 16:30 Байер Леверкузен - Лейпциг 1:1 Выигрыш
05.10.2019 16:30 Падерборн - Майнц 2 1:2 Выигрыш
05.10.2019 16:00 СПАЛ Феррара - Парма 1 1:0 Выигрыш
05.10.2019 19:00 Верона - Сампдория 12 2:0 Выигрыш
05.10.2019 21:45 Дженоа - Милан X2 1:2 Выигрыш
05.10.2019 21:00 Дижон - Страсбур 2 1:0 Проигрыш
05.10.2019 21:00 Монпелье - Монако 2 3:1 Проигрыш
05.10.2019 21:00 Брест - Метц 1 2:0 Выигрыш
05.10.2019 21:00 Тулуза - Бордо X2 1:3 Выигрыш
   


Ежедневные прогнозы на спорт © 2013-2019 г
Копирование материалов сайта запрещено.
Сайт для лиц старше 18 лет!!!